Ducky Teclado ONE 3 Aura Black SF 65% Hot-swappable MX-Brown RGB PBT - Mecânico (PT) - DKON2167ST-BPTPDAB
Envio +4,00€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo144,48€
130,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
em 3x43,60€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Império Multimédia4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Teclado Ducky ONE 3 Aura Black SF 65% Hot-swappable MX-Brown RGB PBT - Mecânico (PT) - DKON2167ST-BPTPDAB
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
130,80€
Envio+4,00€
Total134,80€
Todas as Ofertas (6)
Teclado Ducky ONE 3 Aura Black SF 65% Hot-swappable MX-Brown RGB PBT - Mecânico (PT) - DKON2167ST-BPTPDAB
Pagamento em prestações
3x
130,80€
Envio+4,00€
Total134,80€
Teclado Mecânico Ducky ONE 3 Aura Black SF 65% RGB MX-Brown (PT) - DKON2167ST-BPTPDAB
136,90€
EnvioGrátis!
Total136,90€
Ducky ONE 3 Aura Black SF 65% Hot-Swap MX-Brown PT - DUCKY3ASFBMXBPT
134,89€
EnvioGrátis!
Total134,89€
Teclado Ducky ONE 3 Aura Black SF 65% Hot-swappable MX-Brown RGB PBT - Mecânico (PT)
136,90€
Envio+3,99€
Total140,89€
Teclado Ducky ONE 3 Aura Black SF 65% PBT Mecânico RGB Preto - Switch Cherry MX Brown (PT) - DKON2167ST-BPTPDAB
154,90€
EnvioGrátis!
Total154,90€
Ducky One 3 Aura Sf 65 Rgb Pbt Pt Mx Brown Gaming Keyboard Colorido - 4711394384428
172,49€
Envio+3,99€
Total176,48€
Detalhes do Produto
Teclado Ducky ONE 3 Aura Black SF 65% Hot-swappable Switches MX Brown Keycaps em PBT Layout PT As teclas PBT extra podem não corresponder à cor indicada na foto - a cor varia em função da produção
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4711394384428
Referência:DKON2167ST-BPTPDAB | ADKON2167ST-BPTPDAB
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis