Walking Mum Porta-Documentos Savana
Envio +4,90€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
14,90€
Vendido por Cantinho Do Bebé
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (7)
Porta-documentos Walking Mum Sabana - A48756202
14,99€
Envio+3,90€
Total18,89€
Walking Mum Porta-Documentos Savana - DI1120800198
14,90€
Envio+4,00€
Total18,90€
Walking Mum Porta Documentos Sabana - 4529355
14,90€
Envio+4,90€
Total19,80€
PORTA DOCUMENTOS SABANA - 1120800198
14,90€
Envio+4,99€
Total19,89€
Detalhes do Produto
Bolsa prática para guardar e proteger os documentos do seu bebé, da nova colecção Sabana. Com as medidas de 19x28x1,5cm.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8410446001981
Referência:1120800198 | DI1120800198 | WALK1120800198
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis