Destaques
Avatar: Frontiers of Pandora Gold Edition (Xbox Series X) - B0C6YBBKQH
62,57€
EnvioGrátis!
Total62,57€
Avatar : Frontiers Of Pandora Xboxone - 3307216247128
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
73,61€
EnvioGrátis!
Total73,61€
Avatar: Frontiers of Pandora Xbox Series X
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
69,90€
EnvioGrátis!
Total69,90€
Todas as Ofertas (12)
Avatar: Frontiers of Pandora Gold Edition (Xbox Series X) - B0C6YBBKQH
62,57€
EnvioGrátis!
Total62,57€
AVATAR Frontiers of Pandora Xbox Series X - novo
44,99€
Envio+2,90€
Total47,89€
Avatar : Frontiers Of Pandora Xboxone - 3307216247128
Pagamento em prestações
3x
73,61€
EnvioGrátis!
Total73,61€
Avatar: Frontiers of Pandora Xbox Series X
Pagamento em prestações
3x
69,90€
EnvioGrátis!
Total69,90€
Avatar Frontiers of Pandora Xbox Series X
74,19€
EnvioGrátis!
Total74,19€
Ubisoft Xbox Series X Avatar Frontiers Of Pandora Colorido PAL - 3307216247128
75,99€
Envio+3,99€
Total79,98€
UbiSoft - Avatar: Frontiers of Pandora Xbox Series X - A48470835
79,99€
EnvioGrátis!
Total79,99€
Avatar: Frontiers Of Pandora - Xbox Series X
79,99€
Envio+2,90€
Total82,89€
Juego avatar : frontiers pandora - xbox one xbox series x
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
99,10€
Envio+7,00€
Total106,10€
Xbox series x videojogo ubisoft avatar frontiers. - GY001S7831044
101,70€
Envio+4,49€
Total106,19€
Detalhes do Produto
Protege a Pandora. Torna-te um Na'vi.
Avatar: Frontiers of Pandora™ é um jogo de ação e aventura na primeira pessoa, que decorre num inédito mundo aberto da Fronteira Ocidental de Pandora.
És um Na’vi raptado pelo corporação militarizada conhecida como RDA, que foi treinado e moldado para servir os propósitos desta maléfica organização. Quinze anos mais tarde, és uma criatura livre, mas continuas a ser um estranho no teu planeta natal.
Enquanto recuperas a tua essência perdida, irás descobrir o que realmente significa ser um Na'vi e unir-te aos outros clãs para proteger Pandora da RDA.
Domina os céus
Constrói um vínculo com o teu espírito pessoal para ganhares vantagem no combate aéreo. Também te servirá para viajar pela vasta Fronteira Ocidental.
Domina vários estilos de combate
Derrota os perigos de Pandora com a precisão das tradicionais armas Na’vi, incluindo o teu arco e lançador de lanças, ou usa o teu treino humano com mais armas destrutivas, como uma espingarda de assalto ou uma caçadeira.
Um mundo de maravilhas e perigos
Vive as lendárias maravilhas da Fronteira Ocidental, um continente de Pandora nunca antes visitado. Aventura-te num mundo aberto de regiões belíssimas mas imprevisíveis, onde baixar a guarda pode ser um erro fatal.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3307216247128 | 3307216247265
Referência:7804600 | 7804814 | 10739190
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis