Nintendo Switch OLED Edição Limitada Mario
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo374,69€
349,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 4x87,25€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje87,25€
- a 28/05/202487,25€
- a 27/06/202487,25€
- a 27/07/202487,25€
Vendido por Bitcc
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Nintendo Switch OLED Rojo (edición Mario) - B0CH1KF3DJ
345,61€
EnvioGrátis!
Total345,61€
Nintendo Switch OLED - Edição Mario Vermelho
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje87,25€
- a 28/05/202487,25€
- a 27/06/202487,25€
- a 27/07/202487,25€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
349,00€
EnvioGrátis!
Total349,00€
Todas as Ofertas (15)
Nintendo Switch OLED Rojo (edición Mario) - B0CH1KF3DJ
345,61€
EnvioGrátis!
Total345,61€
Nintendo Switch OLED - Edição Mario Vermelho
349,99€
Envio+2,90€
Total352,89€
Consola Nintendo Switch OLED 64GB Edição Mario Vermelho - 10011772
329,90€
Envio+3,90€
Total333,80€
Nintendo Switch OLED - Edição Mario Vermelho
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje87,25€
- a 28/05/202487,25€
- a 27/06/202487,25€
- a 27/07/202487,25€
349,00€
EnvioGrátis!
Total349,00€
Console Nintendo Switch Edição Mario - Modelo OLED Vermelho- 10011772
350,70€
EnvioGrátis!
Total350,70€
Nintendo Switch Edição Mario OLED Vermelha
355,78€
EnvioGrátis!
Total355,78€
Nintendo Oled Switch Console Transparente Europe PAL / EU Plug - 0045496453633
351,99€
Envio+3,99€
Total355,98€
Consola Switch OLED Mario Edition (Vermelho) - NINTENDO - 10011772
361,85€
EnvioGrátis!
Total361,85€
NINTENDO NINTENDO SWITCH VERSION OLED MARIO RED EDITION INCLUYE BASE 2 MANDOS JOY-CON - 54661A25-B22
369,80€
Envio+4,99€
Total374,79€
Nintendo Switch OLED Edição Limitada Mario - 3470
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje97,25€
- a 28/05/202497,25€
- a 27/06/202497,25€
- a 27/07/202497,25€
389,00€
Envio+3,99€
Total392,99€
Detalhes do Produto
Consola Nintendo Switch OLED Edição Mario Red Edição Limitada (64 GB). Características. Tela OLED vívida de 7". Elementos de design inspirados em Mario. Três modos de jogo: TV, mesa e portátil. Cooperação local*, sem fio local* e multijogador online**....
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)5 - 35 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)20 - 80 %
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
- ConectividadeHDMI
- Manual
- Carregador de bateria incluída
- Jogo de vídeo incluído
Monitores
- Resolução de Ecrã1280 x 720 pixels
- Touch Screen
- Tecnologia touchMultitoque
- Tipo de ecrã touchCapacitivo
- VisorOLED
- Tamanho de Ecrã17,8 cm
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
- USB
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
- HDMI
- Porta combinada auscultadores/microfone
Multimédia
- Número de altifalantes incorporados2
- Câmera embutida
Mídia de armazenamento
- Leitor de cartões integrado
- Capacidade de memória incorporada64 GB
- Tamanho máximo de cartão de memória2 TB
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash), MicroSDHC, MicroSDXC
- Tipo de suporte de armazenamentoeMMC
Desempenho
- Modelo de processadorNVIDIA Custom Tegra
- PlataformaNintendo Switch
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio
Rede
- Versão Bluetooth4.1
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac)
Pesos e dimensões
- Altura102 mm
- Largura242 mm
- Profundidade13,9 mm
- Peso1,12 kg
Gestão de energia
- Autonomia9 h
- Tempo de carga3 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Tipo de fonte de alimentaçãoBateria
- Capacidade4310 mAh
Design
- CorVermelho
- Controlo do VolumeBotões
- Thumbsticks analógicos
- Botões de função de comando para gamingD-pad, Botão de início, Botão de energia
- Tecnologia de controlo de jogoAnalógico / Digital
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)95045000
- País de origemChina
Embalagem
- Profundidade da embalagem100 mm
- Altura da embalagem260 mm
- Comprimento da embalagem210 mm
- Peso da embalagem1,12 kg
Desempenho
- PlataformaNintendo Switch OLED
Código de barras:0045496453633
Referência:28807 | 10770738 | 0045496453633
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis