Cool Acessorios Carregador Universal 2x USB 2.4A (Branco) - CL000005873
Envio +2,49€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
12,90€
Vendido por Bragastore
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Entrada de carregador de rede universal 2 x USB COOL 2,4 Amps Branco
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
12,90€
Envio+2,49€
Total15,39€
Cargador Red Universal Entrada 2 x USB Cool 2.4 Amperios Blanco - B0C7VZPLMT
22,67€
Envio+2,99€
Total25,66€
Todas as Ofertas (4)
Entrada de carregador de rede universal 2 x USB COOL 2,4 Amps Branco
12,90€
Envio+2,49€
Total15,39€
Cool Carregador Doméstico Universal 2 x USB 2.4A Branco
8,33€
Envio+4,25€
Total12,58€
Carregador Universal 2x USB 2.4A (Branco) - COOL - CL000005873
9,40€
Envio+3,99€
Total13,39€
Cargador Red Universal Entrada 2 x USB Cool 2.4 Amperios Blanco - B0C7VZPLMT
22,67€
Envio+2,99€
Total25,66€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8434847066820
Referência:CL000005873
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis