Aspirador Cecotec Aspirador Portátil Conga RockStar 3000 10KPa Prateado/Preto p/ Colchões - 05569
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
50,80€
em 3x16,94€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aitekshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cecotec Aspirador de Colchones y Tapicerías Conga Rockstar 3000 Mattress. 300 W, 10 kPa, Luz Ultravioleta UV-C, Tecnología con Cepillo Motorizado, Tecnología de Aire Caliente - B0BQ1P2Y8H
50,72€
EnvioGrátis!
Total50,72€
Aspirador de Colchões Cecotec Conga RockStar 3000 Mattress
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
50,80€
EnvioGrátis!
Total50,80€
Todas as Ofertas (11)
Cecotec Aspirador de Colchones y Tapicerías Conga Rockstar 3000 Mattress. 300 W, 10 kPa, Luz Ultravioleta UV-C, Tecnología con Cepillo Motorizado, Tecnología de Aire Caliente - B0BQ1P2Y8H
50,72€
EnvioGrátis!
Total50,72€
Aspirador de Colchões Cecotec Conga RockStar 3000 Mattress
Pagamento em prestações
3x
50,80€
EnvioGrátis!
Total50,80€
Aspirador Colch?es Cecotec Conga Rockstar 3000 Mattres 5569 -
43,72€
Envio+3,99€
Total47,71€
Robot Aspirador Cecotec Conga Rockstar 3000 Mattress - 8435484055697
48,42€
EnvioGrátis!
Total48,42€
Aspirador Colchões UV-C Conga Rockstar 3000 - CECOTEC - 05569
45,30€
Envio+3,99€
Total49,29€
Aspirador Portátil Cecotec Conga RockStar 3000 10kPa Prateado/Preto p/ Colchões - 05569
46,90€
Envio+3,90€
Total50,80€
Cecotec conga rockstar 3000 mattress preto. prate. - GY001S5622682
47,10€
Envio+4,49€
Total51,59€
Cecotec Conga Popstar 3000 Handheld Vacuum Cleaner Branco - 8435484055697
48,99€
Envio+3,99€
Total52,98€
ASPIRADOR DE COLCHÕES CONGA 3000 MATTRESS - 5569
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
52,53€
Envio+6,99€
Total59,52€
Aspirador cecotec conga rockstar 3000 mattres
Pagamento em prestações
3x
53,65€
Envio+7,00€
Total60,65€
Detalhes do Produto
O aspirador portátil Cecotec Conga RockStar 3000 para colchões conta com 300W de potência e 10 kPa de potência de sucção. Inclui luz ultravioleta UV-C que mata 99,9% dos alérgenos. Tecnologia de escova motorizada que ajuda a eliminar os ácaros dos colchões e tecnologia de ar quente que desinfeta para uma limpeza perfeita dos seus colchões.
Características
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência de sucção10000 Pa
- Potência máxima de entrada300 W
- Potência máxima300 W
Design
- CorPreto, Prateado, Turquesa
- TipologiaSem bolsa
- Capacidade0,2 l
Ergonomia
- Recipiente de esvaziamento fácil
- Comprimento do fio4 m
Desempenho
- Superfícies de limpezaEstofos
- Filtragem
- LimpezaSeco
- A ÁguaCiclónico
- Desinfeção LED UV-C
- Filtro de Alergias
Conteúdo da embalagem
- Montagem do tubo de aspiração
- Manual
Código de barras:8435484055697
Referência:05569 | GY001S5622682 | C Conga Rockstar 3000 - CECOTEC
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis