Destaques
Smartphone Honor X6A 6,56\"\" Azul Ciano 128 GB 4 GB RAM 182207
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,77€
- a 29/05/202452,74€
- a 28/06/202452,74€
- a 28/07/202452,74€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
210,99€
Envio+5,99€
Total216,98€
Todas as Ofertas (5)
Honor X6a 4GB/128GB Azul - Telemóvel- 5109ATMC
111,81€
Envio+3,95€
Total115,76€
Honor X6a 6.56\" Dual SIM 4GB/128GB Cyan Lake - 6936520826650
156,90€
EnvioGrátis!
Total156,90€
Honor X6a 4gb/128gb 6.9´´ Dual Sim Azul - 6936520826650
176,99€
Envio+3,99€
Total180,98€
Smartphone Honor X6a 6.56\" Dual SIM 4GB/128GB Cian 5109ATMC -
206,21€
Envio+3,99€
Total210,20€
Smartphone Honor X6A 6,56\"\" Azul Ciano 128 GB 4 GB RAM 182207
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,77€
- a 29/05/202452,74€
- a 28/06/202452,74€
- a 28/07/202452,74€
210,99€
Envio+5,99€
Total216,98€
Detalhes do Produto
Honor X6a Azul, telemóvel com ecrã LCD de 6.56 polegadas, 128GB de ROM, bateria de 5200 mAh com carregamento rápido e Android 13Ecrã LCD de 6.56 polegadas - Processador MediaTek Helio G36 - 4GB de RAM - 128GB de armazenamento interno - Tripla câmara traseira de 50MP - Câmara frontal 5MP - Bateria de 5200 mAh - Carregamento rápido - Android 13 - 4G - Azul
Características
Monitores
- Proporção de imagem nativa20.1:9
- Tipo de painelLCD
- Resolução de Ecrã720 x 1612 pixels
- FormatoPlano
- Taxa de Atualização90 Hz
- Tecnologia do EcrãLCD
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)50 MP
- Resolução de vídeo1080 x 1920 pixels
- Modo de retrato
- Modo nocturno
- Tipo de câmara traseiraCâmara tripla
- Resolução da segunda câmara traseira (numérica)2 MP
- Número da abertura da câmara traseira1,8
- Resolução da terceira câmara traseira (numérico)2 MP
- Flash da câmara traseira
- Panorama
- Zoom digital10 x
Navegação
- GLONASS
- Localização
- BeiDou
- GPS Incluído
- Galileo
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
Processador
- ProcessadorMediaTek
- Modelo de processadorHelio G36
Mídia de armazenamento
- Memória RAM4 GB
- Memória Interna128 GB
Rede
- Versão Bluetooth5.1
- Rede4G
Pesos e Dimensões
- Altura163,3 mm
- Largura75,1 mm
- Profundidade8,35 mm
- Peso188 g
Ecrã
- Resolução de Ecrã720 x 1612 pixels
- Tecnologia do EcrãLCD
- Tamanho de Ecrã6.56 "
Design e Características Físicas
- CorCyan
Software
- Sistema OperativoAndroid 13
- Sistema operativo forkMagicOS 7.1
Bateria
- Capacidade5200 mAh
Código de barras:6936520826650
Referência:6936520826650 | VMVL138168 | HONOR-6936520826650
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis