Zooz Pets Coleira Snoopy Zig-Zag XS
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo10,11€
9,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Coleira Snoopy (Zigzag) - Tam. Xs
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
9,60€
Envio+3,40€
Total13,00€
Coleira Snoopy Zig-Zag XS - OEXSN2036
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
11,10€
Envio+4,40€
Total15,50€
Todas as Ofertas (3)
Coleira Snoopy (Zigzag) - Tam. Xs
9,60€
Envio+3,40€
Total13,00€
Coleira Snoopy para cão - Zigzag - Tamanho: XS - 29295-35298
9,62€
Envio+3,90€
Total13,52€
Coleira Snoopy Zig-Zag XS - OEXSN2036
11,10€
Envio+4,40€
Total15,50€
Detalhes do Produto
Coleira Zig-Zag para cães oficial do Snoopy, de qualidade superior, ajustável, forte, confortável e resistente à água.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0812168033338
Referência:OEXSN2036
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis