Amazfit Bip 5 Cinzento Escuro
Envio +4,39€Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
preço comparativo83,97€
76,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x25,48€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shoptimm
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (25)
Amazfit Bip 5 Smartwatch con pantalla grande de 1,91\"\", llamadas Bluetooth, Alexa, GPS, batería de 10 días duración, rastreador de actividad física con frecuencia cardíaca, control de oxígeno en sangre - B0C8NWT1QZ
72,01€
EnvioGrátis!
Total72,01€
Smartwatch Amazfit Bip 5 Soft Black - TK37959
74,90€
Envio+3,99€
Total78,89€
SMARTWATCH AMAZFIT BIP 5 CINZA - 6972596106814
79,99€
EnvioGrátis!
Total79,99€
Smartwatch Amazfit BIP 5 1,91\" (Preto) - XIAOMI - W2215EU1N
76,44€
EnvioGrátis!
Total76,44€
Smartwatch Amazfit Bip 5 - Preto
79,99€
Envio+2,90€
Total82,89€
Amazfit Bip 5 Preto - Smartwatch- AMAZFIT_BIP5_BLK
74,16€
Envio+3,95€
Total78,11€
Amazfit Bip 5 Black - _10912 - 10912
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
76,40€
Envio+4,39€
Total80,79€
Smartwatch Huami Amazfit Bip 5/ Notificaciones/ Frecuencia Cardiaca/ GPS/ Negro Suave - AMAZ BIP 5 BK
82,79€
EnvioGrátis!
Total82,79€
Smartwatch Amazfit Bip 5 Cinzento Escuro
75,90€
Envio+6,90€
Total82,80€
Smartwatch Amazfit Bip 5 Soft Black
78,90€
Envio+3,99€
Total82,89€
Detalhes do Produto
- 399 mah, Pulgadas,Tipo de Pulsometro,Resistencia al GPS
Características
Conectividade
- NFC (Near Field Communication)
- Versão Bluetooth5.2
- Conectividade com App
- USB
- Com Wi-Fi
- Bluetooth Low Energy (BLE)
- Entradas de Auscultadores
Design
- Cor da pulseiraPreto
- Material da alçaSilicone
- Dimensões do pulso155 - 210 mm
- Conetor de carregamento magnético
- Tamanho do estojo de relógio38 mm
- Cor do estojo de relógioPreto
- BraceleteSilicone
- Código de protecão internacional (IP)IP68
- TipologiaSmartwatch
- FormaRetangular
Ecrã
- Densidade de píxeis260 ppi
- Resolução de Ecrã320 x 380 pixels
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãDigital
- Tamanho de Ecrã1.91 "
- TecnologiaLCD
Características
- Atividade recomendadaBasebol, Basquetebol, Boxe, Escalada, Ciclismo, Pesca, Fitness, Futebol, Ginástica, caçar, Pilates, Remo, Corrida, Skateboarding, Esquiar, Surf, Taekwondo, Caminhada, Yoga
- Funcionalidade Encontrar o meu telemóvel
- Com Monitor de Sono
- Notificações de chamadas
- Notificações SMS
- País de origemChina
- Despertador
- Exibição do tempo
- Despertador vibratório
- Cronómetro
- Sensor de níveis de oxigénio no sangue
- Funcionalidade de monitorização de stress
- Com Monitor Cardíaco
Conteúdo da embalagem
- Carregador
- Manual
Embalagem
- TipoCaixa
Desempenho
- Microfone Incorporado
- Com Rádio FM
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
- Sistema OperativoAndroid 10, Android 10.0, Android 11.0, Android 12.0, Android 13.0, Android 7.0, Android 7.1, Android 7.1.2, Android 8.0, Android 8.1, Android 9.0, iOS 14, iOS 14.5, iOS 15
Design e Características Físicas
- Cor da pulseiraPreto
- Material da alçaSilicone
- Dimensões do pulso155 - 210 mm
- Conetor de carregamento magnético
- Tamanho do estojo de relógio38 mm
- Cor do estojo de relógioPreto
- BraceleteSilicone
- Código de protecão internacional (IP)IP68
- TipologiaSmartwatch
- FormaRetangular
Monitores
- Densidade de píxeis260 ppi
- Resolução de Ecrã320 x 380 pixels
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãDigital
- Tamanho de Ecrã1.91 "
- TecnologiaLCD
Gestão de energia
- Autonomia240 h
- Duração da bateria26 dias
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
- Capacidade300 mAh
Rede
- Conexão rede móvel
- GPS Incluído
Pesos e dimensões
- Dimensões (CxLxA)38,1 x 11,2 x 45,9 mm
- Peso26 g
Código de barras:6972596106814
Referência:10749469 | AMAZF-6972596106814 | 6972596106814
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis