Envelopes 114x162mm 500 Un. Branco - 16128219
Envio +4,50€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
12,51€
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Envelopes 114x162mm C6 Branco 090gr Autodex 500un - 16128219
10,95€
Envio+3,99€
Total14,94€
. Envelopes 114x162mm CX500Un AUTODEX Branco C6 90gr / Papeis - 16128219
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
13,38€
Envio+4,99€
Total18,37€
Todas as Ofertas (7)
Envelopes 114x162mm C6 Branco 090gr Autodex 500un - 16128219
10,95€
Envio+3,99€
Total14,94€
Envelopes 114x162mm C6 Branco 090gr Autodex 500un (1 Uni.) - 16128219
9,84€
Envio+4,20€
Total14,04€
. Envelopes 114x162mm CX500Un AUTODEX Branco C6 90gr / Papeis - 16128219
13,38€
Envio+4,99€
Total18,37€
Envelopes 114x162mm CX500Un AUTODEX Branco C6 90gr S/Janela - 16128219
12,87€
Envio+6,15€
Total19,02€
Detalhes do Produto
Envelopes brancos sem janelas. Tira de silicone para uma colagem mais fácil e rápida. Formato normalizado.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8412742009517
Referência:16128219 | 8412742009517
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis