Mars Gaming MPB850M 850W 80+ Bronze Full Modular - 8435693103783
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
74,69€
em 3x24,91€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Fuente De Alimentación Mars Gaming Mpb850M/ 850W/ Ventilador - 8435693103783
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
74,69€
EnvioGrátis!
Total74,69€
Fonte Alim. MARS GAMING MPB 850W FULL MODULAR PSU 80PLUS BRONZE EU 230V +90%, APFC, SILENT
Pagamento em prestações
3x
79,94€
EnvioGrátis!
Total79,94€
Todas as Ofertas (22)
Fuente De Alimentación Mars Gaming Mpb850M/ 850W/ Ventilador - 8435693103783
Pagamento em prestações
3x
74,69€
EnvioGrátis!
Total74,69€
Mars Gaming MPB850M 850W 80 Plus Bronze Full Modular
70,13€
EnvioGrátis!
Total70,13€
Mars Gaming MPB850M/ 850 W/ Ventilador de 14 cm/ Fonte de alimentação 80 Plus Bronze - MPB850M
71,98€
EnvioGrátis!
Total71,98€
Mars Gaming Mpb 850w Modular Power Supply Vermelho - 8435693103783
66,99€
Envio+3,99€
Total70,98€
Fonte de Alimentação Mars Gaming MPB850M 850W 80+ Bronze Full Modular - 8435693103783
68,90€
Envio+3,90€
Total72,80€
Fonte Alim. MARS GAMING MPB 850W FULL MODULAR PSU 80PLUS BRONZE EU 230V +90%, APFC, SILENT
Pagamento em prestações
3x
79,94€
EnvioGrátis!
Total79,94€
Fonte de Alimentação Mars Gaming MPB 850W Full Modular 80+ Bronze EU 230V +90% APFC SILENT
74,90€
Envio+3,99€
Total78,89€
Fonte Modular Mars Gaming MPB850M 80 Plus Bronze - MPB850M
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
73,90€
Envio+4,00€
Total77,90€
Fonte de alimentaçãoMars Gaming MPB850M 850W ATX - 8435693103783
76,99€
EnvioGrátis!
Total76,99€
Fuente de Alimentación Mars Gaming MPB850M/ 850W/ Ventilador 14cm/ 80 Plus Bronze - MPB850M
77,26€
EnvioGrátis!
Total77,26€
Detalhes do Produto
Cableado Cableado Modular,Factor de W,Tipo de Ventiladores:14 cm,Corrector de Activo,Certificacion:80 Plus Bronze
Características
Gestão de energia
- Potência850 W
- Corrente de entrada8 A
- Eficiência90 %
- Características de potência de proteçãoExcesso de corrente, Voltagem excessiva, Curto-circuito, Voltagem insuficiente
- Tipo de Power Factor Correction (PFC)Ativo
- Potência combinada (+3,3V)150 W
- Potência combinada (+12V)792 W
- Potência combinada (+5V)150 W
- Potência combinada (-12V)6 W
- Potência combinada (+5Vsb)15 W
- Corrente máxima de saída (+3,3V)25 A
- Corrente máxima de saída (+12V)66 A
- Corrente máxima de saída (+5V)25 A
- Corrente máxima de saída (-12V)0,5 A
- Corrente máxima de saída (+5Vsb)3 A
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC200 - 240 V
Design
- CorPreto, Vermelho
- Tipologia1 ventoinha(s)
- Interruptor ligar/desligar
- Tipo de refrigeraçãoAtivo
- Tamanho14 cm
- Localização do ventiladorTopo
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeAC, CPU, Peripheral (Molex), SATA
Embalagem
- TipoCaixa
Pesos e dimensões
- Altura85 mm
- Largura150 mm
- Profundidade160 mm
- Peso1,6 kg
Desempenho
- Nível de Ruído14 dB
- CertificaçãoATX12V, CE, ROHS, TUV
- IdadesPC
- TipologiaATX
- Certificação 80 PLUS80 PLUS Bronze
Conectividade
- Conetor de energia EPS (4+4 pinos)
- Conector de alimentação de motherboard24-pin ATX
- Número de conectores de alimentação SATA6
- Conetor de energia periférico (Molex) (4 pinos)3
- Conetores de alimentação PCI Express (6 + 2 pinos)4
- CablagemFully-Modular
Código de barras:8435693103783
Referência:MPB850M | 0EA8E6C2-CF8 | 8435693103783
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis