Todas as Ofertas (4)
Portátil Lenovo Yoga 7 (8ª Geração) 16IRL8-511 16\" Storm Grey 82YN002LPG
1.199,90€
EnvioGrátis!
Total1.199,90€
Portátil LENOVO YOGA 7 - I7-1355U / 16GB RAM / 1TB SSD / 16\" Touch FHD+ / Windows 11 / PEN - Yoga 7 (8ª Geração) 16IRL8-511
1.199,99€
EnvioGrátis!
Total1.199,99€
LENOVO - Computador Portátil Lenovo Yoga 7 16IRL8-511 16' Intel Core i7 16 GB RAM 1 TB SSD PCle - A49415552
1.199,99€
EnvioGrátis!
Total1.199,99€
Portátil Lenovo YOGA 7 16IRL8-511 16\" i7 16GB 1TB Iris Xe FHD+ Touch W11 + Active Pen - 82YN002LPG
1.399,00€
EnvioGrátis!
Total1.399,00€
Detalhes do Produto
Vá além do desempenho com os processadores Intel® Core™ de 13.ª geração. Design 2-em-1 convertível com quatro modos dobráveis. Início de sessão que permite poupar tempo com o reconhecimento facial inteligente. Câmara Web Full HD, tecnologia de cancelamento de ruído para videochamadas nítidas e cristalinas.
Características
Processador
- ProcessadorIntel Core i7
Código de barras:0197529118511
Referência:82YN002LPG
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis