Caixa ATX Kolink Observatory HF Mesh ARGB Preto - 5999094005365
Envio +3,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo55,32€
42,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por PSC - Paulo S Conde
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caixa ATX Kolink Observatory HF Mesh ARGB Preto - OBSERVATORY-HF-MB
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
50,88€
Envio+4,00€
Total54,88€
Todas as Ofertas (8)
Caixa ATX Kolink Observatory HF Mesh ARGB Preto - OBSERVATORY-HF-MB
54,89€
EnvioGrátis!
Total54,89€
Caixa ATX Kolink Observatory HF Mesh ARGB Preto - OBSERVATORY-HF-MB
Pagamento em prestações
3x
50,88€
Envio+4,00€
Total54,88€
Caixa ATX KOLINK Observatory HF Mesh ARGB Preta - KOLINKOBSHFMB
54,89€
EnvioGrátis!
Total54,89€
Caixa Kolink Observatory HF Mesh ARGB Preta (ATX) (Vidro Temperado) - OBSERVATORY-HF-MB
52,90€
Envio+5,90€
Total58,80€
Caixa ATX Kolink Observatory HF Mesh ARGB Preto - 5999094005365
54,89€
Envio+3,90€
Total58,79€
Kolink observatory hf mb caixa para computador mi. - WLONONWCRABHL_100022222
68,30€
Envio+4,49€
Total72,79€
Detalhes do Produto
Caixa ATX Kolink Observatory HF Mesh ARGB Preto Suporta placas gráficas até 320 mm de comprimento Suporta Cooler CPU até 160 mm de comprimento 6 x Ventoinhas de 120 mm pré-instaladas com iluminação ARGB
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5999094005365
Referência:OBSERVATORY-HF-MB | AOBSERVATORY-HF-MB
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis