Caixa ATX Kolink Observatory HF Mesh ARGB Branco - 5999094005389
Envio +4,00€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo56,75€
52,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x17,60€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Império Multimédia4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caixa ATX Kolink Observatory HF Mesh ARGB Branco
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
56,90€
EnvioGrátis!
Total56,90€
Caixa ATX Kolink Observatory HF Mesh ARGB Branco - OBSERVATORY-HF-MW
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
52,80€
Envio+4,00€
Total56,80€
Todas as Ofertas (9)
Caixa ATX Kolink Observatory HF Mesh ARGB Branco
Pagamento em prestações
3x
56,90€
EnvioGrátis!
Total56,90€
Caixa ATX Kolink Observatory HF Mesh ARGB Branco - OBSERVATORY-HF-MW
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
52,80€
Envio+4,00€
Total56,80€
Caixa ATX Kolink Observatory HF Mesh ARGB Branco - OBSERVATORY-HF-MW
56,90€
EnvioGrátis!
Total56,90€
Caixa ATX KOLINK Observatory HF Mesh ARGB Branca - KOLINKOBSHFMW
56,90€
EnvioGrátis!
Total56,90€
Caixa Kolink Observatory HF Mesh ARGB Branca (ATX) (Vidro Temperado) - OBSERVATORY-HF-MW
52,90€
Envio+5,90€
Total58,80€
Caixa ATX Kolink Observatory HF Mesh ARGB Branco
56,90€
Envio+3,99€
Total60,89€
Kolink Caixa ATX Kolink Observatory HF Mesh ARGB Branco - 5999094005389
Pagamento em prestações
3x
54,48€
Envio+6,49€
Total60,97€
Caixa ATX Kolink Observatory HF Mesh ARGB Branco - 5999094005389
56,90€
Envio+3,90€
Total60,80€
Kolink observatory lite mesh midi tower branco - WLONONWCRA595_100022224
66,10€
Envio+4,49€
Total70,59€
Detalhes do Produto
Caixa ATX Kolink Observatory HF Mesh ARGB Branco Suporta placas gráficas até 320 mm de comprimento Suporta Cooler CPU até 160 mm de comprimento 6 x Ventoinhas de 120 mm pré-instaladas com iluminação ARGB
Características
Design
- Número de baías de 2,5"2
- Indicadores LED
- CorBranco
- TipologiaPC
- Botão ligar/desligar
- Painéis de vidro temperado
- Botão reset
- Botão de controlador de RGB
- Formato MotherboardATX, micro ATX, Mini-ITX
- Filtro anti-pó
- FormatoMidi Tower
- MaterialRede, Plástico, Ferro, Vidro temperado
- Lado da janela
- Quantidade de baías internas de 3,5"2
- Comprimento máximo de CPU de congelação16 cm
- Comprimento máximo de cartões gráficos33,5 cm
- Quantidade de ranhuras de expansão7
- Comprimento máximo de PSU18 cm
Conectividade
- Entrada de áudio
- Saída áudio
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A1
- Quantidade de portas USB 2.02
Mídia de armazenamento
- Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis2.5,3.5 "
Pesos e dimensões
- Altura440 mm
- Largura190 mm
- Profundidade400 mm
- Peso5,5 kg
Refrigeração
- Tamanhos de radiadores frontais suportados280 mm
- Ventoinhas frontais instaladas3x 120 mm
- Quantidade de ventoinhas frontais suportadas (máx.)3
- Diâmetros de ventiladores frontais compatíveis120 mm
- Diâmetros de ventiladores traseiros compatíveis120 mm
- Diâmetros de ventiladores de topo compatíveis120 mm
- Quantidade de ventoinhas traseiras compatíveis (max.)1
- Quantidade de ventoinhas superiores compatíveis2
- Ventiladores traseiros instalados1x 120 mm
Fonte de alimentação
- Localização da fonte de alimentaçãoFundo
- Fonte de alimentação incluída
Código de barras:5999094005389
Referência:OBSERVATORY-HF-MW | AOBSERVATORY-HF-MW
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis