Caixa ATX Kolink Observatory HF Glass ARGB Branco - 5999094005372
Envio +4,00€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo58,38€
52,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x17,60€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Império Multimédia4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caixa ATX Kolink Observatory HF Glass ARGB Branco - OBSERVATORY-HF-GW
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
52,80€
Envio+4,00€
Total56,80€
Todas as Ofertas (4)
Caixa ATX Kolink Observatory HF Glass ARGB Branco - OBSERVATORY-HF-GW
Pagamento em prestações
3x
52,80€
Envio+4,00€
Total56,80€
Caixa ATX Kolink Observatory HF Glass ARGB Branco - OBSERVATORY-HF-GW
56,90€
EnvioGrátis!
Total56,90€
Caixa ATX KOLINK Observatory HF Glass ARGB Branca - KOLINKOBSHFGW
56,90€
EnvioGrátis!
Total56,90€
Kolink observatory hf glass white argb midi tower. - WLONONWCRA594_100022223
66,90€
Envio+4,49€
Total71,39€
Detalhes do Produto
Caixa ATX Kolink Observatory HF Glass ARGB Branco Suporta placas gráficas até 320 mm de comprimento Suporta Cooler CPU até 160 mm de comprimento 6 x Ventoinhas de 120 mm pré-instaladas com iluminação ARGB
Características
Design
- Número de baías de 2,5"2
- CorBranco
- RGB
- TipologiaPC
- Painéis de vidro temperado
- Formato MotherboardATX, micro ATX, Mini-ITX
- Número de baías de 3,5"2
- FormatoMidi Tower
- RGBMulti
- MaterialMetal, Vidro temperado
- Lado da janela
- Comprimento máximo de CPU de congelação16 cm
- Comprimento máximo de cartões gráficos33 cm
- Quantidade de ranhuras de expansão7
- Comprimento máximo de PSU18 cm
Conectividade
- Entrada de áudio
- Saída áudio
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A1
- Quantidade de portas USB 2.02
Mídia de armazenamento
- Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis2.5,3.5 "
Pesos e dimensões
- Altura449 mm
- Largura200 mm
- Profundidade390 mm
- Peso6,2 kg
Refrigeração
- Tamanhos de radiadores traseiros suportados120 mm
- Tamanhos de radiadores frontais suportados120,140,240,280,360 mm
- Ventoinhas frontais instaladas3x 140 mm
- Quantidade de ventoinhas frontais suportadas (máx.)3
- Diâmetros de ventiladores frontais compatíveis120,140 mm
- Diâmetros de ventiladores traseiros compatíveis120 mm
- Diâmetros de ventiladores de topo compatíveis120,140 mm
- Quantidade de ventoinhas superiores compatíveis2
- Ventiladores de topo instalados2x 120 mm
- Ventiladores traseiros instalados1x 120 mm
Código de barras:5999094005372
Referência:OBSERVATORY-HF-GW | AOBSERVATORY-HF-GW
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis