Monitor Benq 27" Designvue Ergo PD2706UA Ips 4K 16:9 60Hz HDR10 (5ms) - 9H.LLKLB.QBE
Envio +8,65€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
552,99€
em 4x138,27€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje138,27€
- a 29/05/2024138,24€
- a 28/06/2024138,24€
- a 28/07/2024138,24€
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
BenQ PD2706UA monitor de ecrã 68,6 cm (27\"\") 3840 x 2160 pixels 4K Ultra HD LCD Preto
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje138,27€
- a 29/05/2024138,24€
- a 28/06/2024138,24€
- a 28/07/2024138,24€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
552,99€
Envio+8,65€
Total561,64€
Todas as Ofertas (8)
Monitor BenQ - 27\" 4K Ultra HD IPS / Ergonómico / ARM Display - DesingVue PD2706UA
514,90€
Envio+3,99€
Total518,89€
Monitor BenQ 27\" DesignVue Ergo PD2706UA IPS 4K 16:9 60Hz HDR10 (5ms) - 9H.LLKLB.QBE
499,90€
EnvioGrátis!
Total499,90€
Monitor BenQ DesingVue 27\" PD2706UA IPS 4K ERGO ARM DisplayHDR 400 USB-C Designer Monitor - 9H.LLKLB.QBE
499,90€
EnvioGrátis!
Total499,90€
BenQ PD2706UA pantalla para PC 68,6 cm (27\") 3840 x 2160 Pixeles 4K Ultra HD LCD Negro - 9H.LLKLB.QBE
505,80€
EnvioGrátis!
Total505,80€
Monitor BenQ DesingVue 27\"\" PD2706UA IPS 4K ERGO ARM DisplayHDR 400 USB-C Designer Monitor - 4718755090370
529,90€
EnvioGrátis!
Total529,90€
BenQ PD2706UA monitor de ecrã 68,6 cm (27\"\") 3840 x 2160 pixels 4K Ultra HD LCD Preto
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje138,27€
- a 29/05/2024138,24€
- a 28/06/2024138,24€
- a 28/07/2024138,24€
552,99€
Envio+8,65€
Total561,64€
Benq Pd2706ua 27´´ 4k Ips Led Monitor Colorido One Size / EU Plug - 4718755090370
573,00€
Envio+10,99€
Total583,99€
Benq pd2706ua pantalla para pc 68,6 cm (27\"\") 3840 x 2160 pixeles 4k ultra hd lcd negro
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje163,17€
- a 29/05/2024163,14€
- a 28/06/2024163,14€
- a 28/07/2024163,14€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
652,59€
EnvioGrátis!
Total652,59€
Detalhes do Produto
BenQ PD2706UA. Diagonal de la pantalla: 68,6 cm (27\"\"), Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles, Tipo HD: 4K Ultra HD, Tecnología de visualización: LCD, Tiempo de respuesta: 5 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Altavoces incorporados. Conector USB incorporado, Versión de...
Características
Multimédia
- Número de colunas de som2
- Potência5 W
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
- ConectividadeDisplayPort, HDMI, USB
- Comprimento do cabo HDMI1,8 m
- Comprimento do cabo DisplayPort1,8 m
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)6,2 kg
- Altura (sem base)553,7 mm
- Comprimento (sem base)614 mm
- Largura (sem base)81,3 mm
- Peso (com suporte)10 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)614 mm
- Altura do conjunto (com suporte)553 mm
- Largura do conjunto (com suporte)459,4 mm
Design
- CorPreto
- CertificaçãoTUV, Solidworks, calman, Pantone Validated, Pantone SkinTone
- TipologiaDesigns gráficos
Desempenho
- Tecnologia livre de cintilação
- Tecnologia de luz azul baixa
- Modos inteligentesAnimação, Preto e Branco, M-Book, ePaper
Sustainability
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1389781
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- Resolução4K Ultra HD
- Densidade de píxeis163 ppi
- Gama de cores99 %
- Tempo de resposta5 ms
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã3840 x 2160 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã1,07 biliões de cores
- Cobertura sRGB (típica)99 %
- Rácio de contraste (típico)1200:1
- Extensão de frequência horizontal27 - 135 kHz
- Compatível com HDR
- Brilho do ecrã (pico)400 cd/m²
- Brilho do ecrã (normal)350 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Formato4:3, 16:9
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)High Dynamic Range (HDR) 400, High Dynamic Range 10 (HDR10)
- Dimensão do ecrã na diagonal68,5 cm
- Espaço de cor RGBsRGB
- Melhoria de contraste
- Touch Screen
- RGBLED
- Taxa de Atualização60 Hz
- Extensão da frequência vertical24 - 76 Hz
- Tamanho de Ecrã27 "
- TecnologiaLCD
Conectividade
- Versão DisplayPort1.4
- Saída para auscultador
- Hub USB integrado
- Versão hub USB3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Tipo de porta USB upstreamUSB Type-C
- Quantidade de portas USB Tipo-A downstream3
- Quantidade de portas USB Tipo-C downstream1
- USB Tipo-C DisplayPort Alternate Mode
- USB Power Delivery
- Quantidade de portas HDMI1
- Fornecimento de energia USB até90 W
- Quantidade de portas USB Type-C upstream1
- Tipologia2.0
- HDMI
- Quantidade de portas DisplayPort1
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Orientação275 - 275 °
- Ângulo de inclinação-5 - 30 °
- Pivot
- On Screen Display (OSD)
- Gestão melhorada de cabos
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Idiomas do OSDÁrabe, Chinês simplificado, Chinês tradicional, Alemão, Neerlandês, Inglês, Espanhol, Francês, Húngaro, Italiano, Japonês, Coreano, Polaco, Português, Romeno, Russo, Sueco
- Ajuste de altura15 cm
- Giratório
- Ângulo pivot-90 - 90 °
- Ajuste de inclinação
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)G
- Classe de eficiência energética (HDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas42 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas44 kWh
- Potência27,5 W
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)152 W
Sustentabilidade
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1389781
Código de barras:4718755090370
Referência:9H.LLKLB.QBE | 4718755090370 | A9H.LLKLB.QBE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis