Destaques
AOC Monitor Gaming 32\", AG325QZN/EU, 2560 x 1440, Preto unidade
549,00€
EnvioGrátis!
Total549,00€
Todas as Ofertas (7)
AOC Monitor Gaming 32\", AG325QZN/EU, 2560 x 1440, Preto unidade
549,00€
EnvioGrátis!
Total549,00€
Monitor AOC - 31.5\" 2K Quad HD VA / 240Hz / 0.5ms - AG325QZN
513,90€
Envio+3,99€
Total517,89€
AOC MONITOR LED 31.5IN QHD VA LFD GAMING 240 HZ 2XHDMI. 2XDP - AG325QZN/EU
510,50€
EnvioGrátis!
Total510,50€
Monitor AGON (By AOC) 31.5\" AG325QZN VA QHD 16:9 240Hz G-Sync HDR400 (1ms) - AG325QZN/EU
549,90€
EnvioGrátis!
Total549,90€
aoc AG325QZN/EU Ultra-Wide Gaming Monitor - AG325QZN/EU
547,65€
Envio+98,28€
Total645,93€
Aoc Agon Ag325qzn 32´´ Qhd Va Led 240hz Gaming Monitor Laranja - 4038986110440
556,99€
Envio+6,99€
Total563,98€
Aoc agon 5 ag325qzn/eu led display 80 cm 31.5 . - UPAOC032XS00023
791,00€
EnvioGrátis!
Total791,00€
Detalhes do Produto
AOC AGON 5 AG325QZN/EU. Diagonal de la pantalla: 80 cm (31.5\"\"), Resolución de la pantalla: 2560 x 1440 Pixeles, Tipo HD: Quad HD, Tecnología de visualización: LED, Tiempo de respuesta: 0,5 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Conector USB incorporado. montaje VESA, Ajustes de altura....
Características
Design
- Cor do péPreto
- Cor da moldura frontalPreto
- CorPreto
- CertificaçãoISO 9241-307
- Design sem moldura
- TipologiaJogos
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoQuad HD
- Tempo de resposta0,5 ms
- Tipo de painelVA
- Resolução de Ecrã2560 x 1440 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã1,07 biliões de cores
- Dureza da superfície3H
- Espaçamento de píxeis0,272 x 0,272 mm
- Rácio de contraste (típico)4000:1
- Compatível com HDR
- Brilho do ecrã (normal)400 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)High Dynamic Range (HDR) 400
- Dimensão do ecrã na diagonal80 cm
- Zonas de regulação locais8
- Touch Screen
- Rácio de contraste (dinâmico)80000000:1
- RGBW-LED
- Taxa de Atualização240 Hz
- Tamanho de Ecrã31.5 "
- TecnologiaLED
Conectividade
- Versão DisplayPort1.4
- Saída para auscultador
- Hub USB integrado
- Tipo de porta USB upstreamUSB Type-B
- Quantidade de portas upstream1
- Quantidade de portas USB Tipo-A downstream4
- Saída de auscultadores1
- Entrada de energia AC
- Quantidade de portas HDMI2
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
- Tipologia2.0
- HDMI
- HDCP
- Quantidade de portas DisplayPort2
- Versão HDCP2.2
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Orientação-20 - 20 °
- Ângulo de inclinação-3,5 - 21,5 °
- Pivot
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Ajuste de altura15 cm
- Giratório
- Ajuste de inclinação
Desempenho
- AMD FreeSync
- Modo de Jogo
- Tecnologia livre de cintilação
- Tipo de AMD FreeSyncFreeSync Premium
- Baixo atraso de entrada
- Controlo de sombras
- Dial point
Embalagem
- Profundidade da embalagem162 mm
- Altura da embalagem520 mm
- Comprimento da embalagem980 mm
- Peso da embalagem11,5 kg
Sustainability
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1428840
Multimédia
- Microfone Incorporado
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)6,22 kg
- Altura (sem base)428,8 mm
- Comprimento (sem base)714,2 mm
- Largura (sem base)48,9 mm
- Peso (com suporte)8,5 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)714,2 mm
- Altura do conjunto (com suporte)630,8 mm
- Largura do conjunto (com suporte)276,1 mm
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)F
- Classe de eficiência energética (HDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas32 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas55 kWh
- Potência39 W
- PortáteisInterno
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Outras características
- Tipo de acabamento exteriorTexturizado
Sustentabilidade
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1428840
Código de barras:4038986110440
Referência:AG325QZN/EU | 4038986110440 | UPAOC032XS00023
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis