Monitor Aoc 27" 27E3QAF Ips FHD 16:9 75Hz (4ms) - 27E3QAF
Envio +7,00€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
185,16€
em 3x61,72€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
AOC 27E3QAF Monitor, Altura ajustable, 27 Pulgadas FHD - B0C718JYP7
163,66€
EnvioGrátis!
Total163,66€
Monitor aoc 27\"\" 27e3qaf 16:09 hdmi+dp va negro retail
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
185,16€
Envio+7,00€
Total192,16€
Todas as Ofertas (13)
AOC 27E3QAF Monitor, Altura ajustable, 27 Pulgadas FHD - B0C718JYP7
163,66€
EnvioGrátis!
Total163,66€
Monitor AOC - 27\" Full HD IPS / 75Hz / 4ms - 27E3QAF
145,90€
Envio+3,99€
Total149,89€
Aoc e3 27e3qaf monitor de ecra 686 cm 27 1920. - 27E3QAF
151,20€
EnvioGrátis!
Total151,20€
Monitor aoc 27\"\" 27e3qaf 16:09 hdmi+dp va negro retail
Pagamento em prestações
3x
185,16€
Envio+7,00€
Total192,16€
AOC AOC MONITOR VA 27\" 169 FHD HDMI DP HAS 27E3QAF - C8026B93-4B4
163,30€
Envio+6,99€
Total170,29€
Monitor AOC 27\" 27E3QAF IPS FHD 16:9 75Hz (4ms) - 27E3QAF
179,90€
EnvioGrátis!
Total179,90€
AOC 27 VA WLED 16:9 1920X1080 75HZ MNTR HDMI 1X1.4: DP 1X1.2 - 27E3QAF
181,11€
EnvioGrátis!
Total181,11€
Monitor AOC 68,6cm (27´´) 27E3QAF 16:09 HDMI+DP VA Preto - 27E3QAF
169,00€
Envio+8,00€
Total177,00€
AOC MONITOR VA 27 16:9 FHD HDMI DP HAS 27E3QAF - 4038986181235
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,06€
- a 29/05/202450,04€
- a 28/06/202450,04€
- a 28/07/202450,04€
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
200,18€
Envio+6,00€
Total206,18€
Monitor LED 27 polegadas AOC 27E3QAF - preto texturizado
174,90€
Envio+6,90€
Total181,80€
Detalhes do Produto
AOC E3 27E3QAF. Diagonal de la pantalla: 68,6 cm (27\"\"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tiempo de respuesta: 4 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Altavoces incorporados. Conector USB incorporado. Ajustes de altura. Color del producto: Negro
Características
Multimédia
- Número de colunas de som2
- Microfone Incorporado
- Potência4 W
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Densidade de píxeis82 ppi
- Tempo de resposta4 ms
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- DDC/CI
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Dureza da superfície3H
- Espaçamento de píxeis0,311 x 0,311 mm
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Extensão de frequência horizontal30 - 85 kHz
- Compatível com HDR
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Dimensão do ecrã na diagonal68,6 cm
- Touch Screen
- Rácio de contraste (dinâmico)20000000:1
- LED backlight
- RGBW-LED
- Taxa de Atualização75 Hz
- Extensão da frequência vertical48 - 75 Hz
- Tamanho visível, horizontal59,8 cm
- Tamanho visível, vertical33,6 cm
- Tamanho de Ecrã27 "
- TecnologiaLED
Conectividade
- Versão DisplayPort1.2
- Saída para auscultador
- Mobile High-Definition Link (MHL)
- Entrada de áudio
- Hub USB integrado
- Quantidade de portas USB Tipo-A downstream2
- Saída de auscultadores1
- Quantidade de portas VGA1
- Entrada de energia AC
- Quantidade de portas HDMI1
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
- Tipologia1.4
- HDMI
- Quantidade de portas DisplayPort1
- Versão HDCP1.4
Desempenho
- Características específicas da marcaFalse
- NVIDIA G-SYNC
- Modo de Jogo
- Tecnologia livre de cintilação
- Tecnologia de luz azul baixa
- Compatível com VESA Adaptive Sync
- Contador de FPS
- Controlo de sombras
- Dial point
- Carregamento Rápido
- ModeloVESA-P2
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Indicadores LED
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Ângulo de inclinação-5 - 35 °
- Pivot
- On Screen Display (OSD)
- Gestão melhorada de cabos
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Idiomas do OSDChinês simplificado, Chinês tradicional, Checo, Alemão, Neerlandês, Inglês, Espanhol, Finlandês, Francês, Italiano, Japonês, Coreano, Polaco, Português, Russo, Sueco
- Ajuste de altura15 cm
- Número de línguas OSD16
- Plug and Play
- Ângulo pivot-90 - 90 °
- Ajuste de inclinação
Outras características
- Efeitos de luz
- Tipo de acabamento exteriorTexturizado
Informações de reciclagem
- Plástico reciclado pós-consumo85 %
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeEPEAT Silver
Design
- Cor do péPreto
- Cor da moldura frontalPreto
- CorPreto
- CertificaçãoISO 9241-307
- Design sem moldura
- TipologiaEscritório
- Suporte amovível
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
- ConectividadeAC
- Guia de iniciação rápida
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade de não funcionamento5 - 93 %
- Altitude não operacional0 - 12192 m
- Altitude operacional0 - 5000 m
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 85 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-25 - 55 °C
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)3,56 kg
- Altura (sem base)369,6 mm
- Comprimento (sem base)614,7 mm
- Largura (sem base)50,8 mm
- Peso (com suporte)5,38 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)614,7 mm
- Altura do conjunto (com suporte)544,5 mm
- Largura do conjunto (com suporte)201,3 mm
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Corrente de entrada1.5 A
- Potência18 W
- PortáteisInterno
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)38 W
Embalagem
- Profundidade da embalagem162 mm
- Altura da embalagem481 mm
- Comprimento da embalagem820 mm
- Peso da embalagem8,71 kg
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeEPEAT Silver
Detalhes técnicos
- Período de garantia3 ano(s)
Código de barras:4038986181235
Referência:27E3QAF | 4038986181235
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis