Monitor Aoc 24" 24E3QAF FHD 16:9 75Hz (4ms) - 24E3QAF
Envio +7,00€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
preço comparativo143,53€
129,27€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x43,09€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
AOC 24E3QAF Monitor, Altura ajustable, 24 Pulgadas FHD - B0CC8W2Z2D
121,32€
EnvioGrátis!
Total121,32€
Monitor aoc 23,8\"\" 24e3qaf 16:09 hdmi+dp va negro retail
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
129,27€
Envio+7,00€
Total136,27€
Todas as Ofertas (15)
AOC 24E3QAF Monitor, Altura ajustable, 24 Pulgadas FHD - B0CC8W2Z2D
121,32€
EnvioGrátis!
Total121,32€
Aoc e3 24e3qaf monitor de ecra 61 cm 24 1920 x - 24E3QAF
113,20€
EnvioGrátis!
Total113,20€
Monitor AOC - 24\" Full HD IPS / 75Hz / 4ms - 24E3QAF
121,90€
Envio+3,99€
Total125,89€
Monitor aoc 23,8\"\" 24e3qaf 16:09 hdmi+dp va negro retail
Pagamento em prestações
3x
129,27€
Envio+7,00€
Total136,27€
Monitor AOC 24E3QAF 24\" IPS FHD 75Hz Preto -
112,90€
Envio+5,20€
Total118,10€
AOC 24 VA WLED 169 1920X1080 75HZ MNTR HDMI 1X1.4: DP 1X1.2 - 24E3QAF
121,40€
EnvioGrátis!
Total121,40€
Monitor AOC 24\" VA FHD 75Hz 24E3QAF -
122,44€
EnvioGrátis!
Total122,44€
AOC MONITOR AOC 24E3QAF 23.8\" FULL HD MULTIMEDIA NEGRO - EE24186A-6C0
117,40€
Envio+6,99€
Total124,39€
Aoc 24e3qaf 23.8´´ Full Hd Ips Wled 75hz Monitor Transparente - 4038986141253
114,99€
Envio+3,99€
Total118,98€
AOC 24E3QAF - Monitor LED - 24\" - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 75 Hz - IPS - 1000:1 - 4 ms - HDMI, VGA, DisplayPort - altifala - 24E3QAF
125,30€
EnvioGrátis!
Total125,30€
Detalhes do Produto
AOC E3 24E3QAF. Diagonal de la pantalla: 61 cm (24\"\"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tiempo de respuesta: 4 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Altavoces incorporados. Conector USB incorporado. Ajustes de altura. Color del producto: Negro
Características
Multimédia
- Número de colunas de som2
- Microfone Incorporado
- Potência2 W
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Densidade de píxeis93 ppi
- Tempo de resposta4 ms
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- DDC/CI
- Dureza da superfície3H
- Frequência de Varrimento Horizontal30 - 85 kHz
- Frequência de Varrimento Vertical48 - 75 Hz
- Espaçamento de píxeis0,275 x 0,275 mm
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Extensão de frequência horizontal30 - 85 kHz
- Compatível com HDR
- Profundidade de nível de cinza8 bit
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Dimensão do ecrã na diagonal60,5 cm
- Touch Screen
- Rácio de contraste (dinâmico)20000000:1
- LED backlight
- RGBW-LED
- Taxa de Atualização75 Hz
- Extensão da frequência vertical48 - 75 Hz
- Tamanho visível, horizontal52,7 cm
- Tamanho visível, vertical29,6 cm
- Tamanho de Ecrã23.8 "
- TecnologiaLCD
Conectividade
- Versão DisplayPort1.2
- Saída para auscultador
- Mobile High-Definition Link (MHL)
- Entrada de áudio
- Hub USB integrado
- Quantidade de portas USB Tipo-A downstream2
- Saída de auscultadores1
- Quantidade de portas VGA1
- Entrada de energia AC
- Quantidade de portas HDMI1
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
- Tipologia1.4
- HDMI
- HDCP
- Quantidade de portas DisplayPort1
- Versão HDCP1.4
Outras características
- Material de embalagem reciclável100 %
- Efeitos de luz
- Tipo de acabamento exteriorTexturizado
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)2,63 kg
- Altura (sem base)362,3 mm
- Comprimento (sem base)540 mm
- Largura (sem base)50,7 mm
- Peso (com suporte)4,45 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)540 mm
- Altura do conjunto (com suporte)503,6 mm
- Largura do conjunto (com suporte)200,1 mm
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Corrente de entrada1.5 A
- Potência18 W
- PortáteisInterno
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)35 W
Informações de reciclagem
- Plástico reciclado pós-consumo85 %
Sustainability
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeCB, CE, EAC, EPEAT Silver, Comissão Federal de Comunicações (FCC), RoHS, TCO, TUV, WEEE
Design
- Cor do péPreto
- Cor da moldura frontalPreto
- CorPreto
- CertificaçãoISO 9241-307
- Design sem moldura
- TipologiaEscritório
- Suporte amovível
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
- ConectividadeAC, DisplayPort, HDMI
- Guia de iniciação rápida
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade de não funcionamento5 - 93 %
- Altitude não operacional0 - 12192 m
- Altitude operacional0 - 5000 m
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 85 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-25 - 55 °C
Desempenho
- Características específicas da marcaFalse
- NVIDIA G-SYNC
- Modo de Jogo
- Tecnologia livre de cintilação
- Tecnologia de luz azul baixa
- Compatível com VESA Adaptive Sync
- Contador de FPS
- Controlo de sombras
- Dial point
- Carregamento Rápido
- ModeloVESA-P2
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Indicadores LED
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Orientação0 - 180 °
- Ângulo de inclinação-5 - 35 °
- Pivot
- On Screen Display (OSD)
- Gestão melhorada de cabos
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Idiomas do OSDChinês simplificado, Chinês tradicional, Checo, Alemão, Neerlandês, Inglês, Espanhol, Finlandês, Francês, Italiano, Japonês, Coreano, Polaco, Português, Russo, Sueco
- Ajuste de altura15 cm
- Giratório
- Número de línguas OSD16
- Plug and Play
- Ângulo pivot-90 - 90 °
- Ajuste de inclinação
Embalagem
- Profundidade da embalagem162 mm
- Altura da embalagem519 mm
- Comprimento da embalagem613 mm
- Peso da embalagem7,14 kg
Sustentabilidade
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeCB, CE, EAC, EPEAT Silver, Comissão Federal de Comunicações (FCC), RoHS, TCO, TUV, WEEE
Detalhes técnicos
- Período de garantia3 ano(s)
Código de barras:4038986141253
Referência:24E3QAF | 4038986141253
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis