Todas as Ofertas (5)
Ssd sata2.5 960gb pm893 samsung - MZ7L3960HCJR-00A07
149,90€
Envio+4,49€
Total154,39€
SAMSUNG Discos Duros Marca Modelo PM893 MZ7L3960HCJR - SSD - 960 GB - Interno - 2.5\"\" - SATA 6Gb/s - B0B9GT7SL4
194,86€
EnvioGrátis!
Total194,86€
Disco SSD Samsung PM893 MZ7L3960HCJR 960GB interna 2.5´´ SATA 6Gb/s - MZ7L3960HCJR-00A07
165,00€
Envio+4,90€
Total169,90€
samsungenterprise Samsung Enterprsie PM893 SSD 960GB 2,5' (6.3cm) SATAIII - MZ7L3960HCJR-00A07
166,04€
Envio+25,89€
Total191,93€
Samsung Pm893 Mz7l3960hcjr 960gb Ssd Preto - 8592978387488
179,99€
Envio+3,99€
Total183,98€
Características
- Encriptação de hardware
- Velocidade de leitura550 MB/s
- Velocidade de escrita520 MB/s
- InterfaceSerial ATA III
- Formato2.5"
- Capacidade960 GB
- Tipo de memóriaTLC
- FormatoPC/Laptop
Código de barras:8592978387488
Referência:MZ7L3960HCJR-00A07
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis