SSD Samsung Disco SSD PM893 MZ7L3480HCHQ SSD 480GB Interna 2.5´´ SATA 6Gb/ - MZ7L3480HCHQ-00A07
Envio +4,60€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
129,64€
em 3x43,22€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SSD 2.5 SATA SAMSUNG 480GB PM893 Enterprise -550R/520W 98/29K IOPs-876TBW
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
129,64€
Envio+4,60€
Total134,24€
Ssd 2.5\"\" 480gb samsung pm893 sata 3 ent. oem enterprise
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
123,85€
Envio+7,00€
Total130,85€
Todas as Ofertas (20)
samsung PM893 Enterprise 480GB SSD 2,5' Serial ATA III - MZ7L3480HCHQ-00W07
86,10€
Envio+25,89€
Total111,99€
SSD 2.5 SATA SAMSUNG 480GB PM893 Enterprise -550R/520W 98/29K IOPs-876TBW
Pagamento em prestações
3x
129,64€
Envio+4,60€
Total134,24€
Ssd 2.5\"\" 480gb samsung pm893 sata 3 ent. oem enterprise
Pagamento em prestações
3x
123,85€
Envio+7,00€
Total130,85€
480GB SSD Disco Interno Samsung PM893 Enterprise 2.5\" SATA 550R/520W 98/29K IOPs-876TBW
128,90€
Envio+3,99€
Total132,89€
Samsung Pm893 Mz7l3480hchq 480gb Ssd Prateado - 8592978375638
118,49€
Envio+3,99€
Total122,48€
SSD 2.5 SATA SAMSUNG 480GB PM893 Enterprise -550R/520W 98/29K IOPs-876TBW
123,58€
EnvioGrátis!
Total123,58€
SSD 2.5 SATA SAMSUNG 480GB PM893 Enterprise -550R/520W 98/29K IOPs-876TBW - MZ-7L348000
Pagamento em prestações
3x
137,55€
Envio+4,99€
Total142,54€
SAMSUNG SSD 2.5 SATA SAMSUNG 480GB PM893 ENTERPRISE -550R520W 9829K IOPS-876TBW - 6DFDB8FE-713
129,60€
Envio+4,99€
Total134,59€
SSD DCT PM893 Samsung 480GB SATAIII
125,90€
Envio+6,90€
Total132,80€
SSD 2.5 SATA SAMSUNG 480GB PM893 Enterprise -550R/520W 98/29K IOPs-876TBW - MZ-7L348000
133,00€
EnvioGrátis!
Total133,00€
Detalhes do Produto
Samsung PM893. SDD, capacidad: 480 GB, Factor de forma de disco SSD: 2.5\"\", Velocidad de lectura: 550 MB/s, Velocidad de escritura: 520 MB/s, Velocidad de transferencia de datos: 6 Gbit/s, Componente para: PC
Características
- Encriptação de hardware
- Taxa de transferência de dados6 Gbit/s
- Velocidade de leitura550 MB/s
- Velocidade de escrita520 MB/s
- Proteção de dados End-to-End
- InterfaceSerial ATA III
- Formato2.5"
- Tipo de controladorSamsung Metis
- NVMe
- Velocidade de escrita sequencial (AS SSD)520 MB/s
- Velocidade de leitura sequencial (AS SSD)550 MB/s
- Codificação / segurança256-bit AES
- MTBF2000000 h
- Capacidade480 GB
- Tipo de memóriaV-NAND TLC
- Compatível com S.M.A.R.T.
- Suporte TRIM
- Escrita aleatória (4KB)30000 IOPS
- Leitura aleatória (4KB)98000 IOPS
- FormatoPC
Pesos e dimensões
- Altura69,8 mm
- Largura100 mm
- Profundidade6,8 mm
- Peso70 g
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 70 °C
Gestão de energia
- Voltagem operativa5 V
- Consumo de energia (leitura)2,1 W
- Consumo de energia (escrita)3,2 W
- Consumo de energia (máx)1,5 W
Código de barras:8592978375638
Referência:MZ7L3480HCHQ-00A07 | MZ7L3480HCHQ-00W07
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis