Destaques
SSD 2.5 SATA SAMSUNG 1.92TB PM893 Enterprise -550R/520W 98/30K IOPs-3504TBW
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje100,36€
- a 28/05/2024100,35€
- a 27/06/2024100,35€
- a 27/07/2024100,35€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
401,41€
Envio+4,60€
Total406,01€
SSD 2.5 SATA SAMSUNG 1.92TB PM893 Enterprise -550R/520W 98/30K IOPs-3504TBW - MZ-7L31T900
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje106,32€
- a 28/05/2024106,32€
- a 27/06/2024106,32€
- a 27/07/2024106,32€
425,28€
Envio+4,99€
Total430,27€
Todas as Ofertas (19)
Samsung Pm893 Mz7l31t9hblt 1.92tb Ssd Preto - 8592978376819
290,49€
Envio+3,99€
Total294,48€
samsungenterprise Samsung Enterprise PM893 1.92TB 2.5' SATA 6Gb/s, V6 TLC V-NAND, AES 256-bit, Box - MZ7L31T9HBLT-00W07
350,49€
Envio+25,89€
Total376,38€
SSD 2.5 SATA SAMSUNG 1.92TB PM893 Enterprise -550R/520W 98/30K IOPs-3504TBW
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje100,36€
- a 28/05/2024100,35€
- a 27/06/2024100,35€
- a 27/07/2024100,35€
401,41€
Envio+4,60€
Total406,01€
1.92TB SSD Disco Interno Samsung PM893 Enterprise 2.5\" SATA 550R/520W 98/30K IOPs-3504TBW
399,90€
Envio+3,99€
Total403,89€
SSD 2.5 SATA SAMSUNG 1.92TB PM893 Enterprise -550R/520W 98/30K IOPs-3504TBW - MZ-7L31T900
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje106,32€
- a 28/05/2024106,32€
- a 27/06/2024106,32€
- a 27/07/2024106,32€
425,28€
Envio+4,99€
Total430,27€
SAMSUNG SSD 2.5 SATA SAMSUNG 1.92TB PM893 ENTERPRISE -550R520W 9830K IOPS-3504TBW - 9D50B194-3A7
389,20€
Envio+4,99€
Total394,19€
SSD 2.5 SATA SAMSUNG 1.92TB PM893 Enterprise -550R/520W 98/30K IOPs-3504TBW
382,65€
EnvioGrátis!
Total382,65€
SSD 2.5 SATA SAMSUNG 1.92TB PM893 Enterprise -550R/520W 98/30K IOPs-3504TBW
388,90€
EnvioGrátis!
Total388,90€
SSD 2.5 SATA SAMSUNG 1.92TB PM893 Enterprise -550R/520W 98/30K IOPs-3504TBW - MZ-7L31T900
392,00€
EnvioGrátis!
Total392,00€
SSD DCT PM893 Samsung 1920GB SATAIII
386,90€
Envio+6,90€
Total393,80€
Detalhes do Produto
Samsung PM893. SDD, capacidad: 1920 GB, Factor de forma de disco SSD: 2.5\"\", Velocidad de lectura: 550 MB/s, Velocidad de escritura: 520 MB/s, Velocidad de transferencia de datos: 6 Gbit/s, Componente para: PC
Características
- Encriptação de hardware
- Taxa de transferência de dados6 Gbit/s
- Velocidade de leitura550 MB/s
- Velocidade de escrita520 MB/s
- Proteção de dados End-to-End
- InterfaceSerial ATA III
- Formato2.5"
- Tipo de controladorSamsung Metis
- NVMe
- Velocidade de escrita sequencial (AS SSD)520 MB/s
- Velocidade de leitura sequencial (AS SSD)550 MB/s
- Codificação / segurança256-bit AES
- MTBF2000000 h
- Capacidade1,92 TB
- Tipo de memóriaV-NAND TLC
- Compatível com S.M.A.R.T.
- Suporte TRIM
- Escrita aleatória (4KB)30000 IOPS
- Leitura aleatória (4KB)98000 IOPS
- FormatoPC
Pesos e dimensões
- Altura69,8 mm
- Largura100 mm
- Profundidade6,8 mm
- Peso70 g
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 70 °C
Gestão de energia
- Voltagem operativa5 V
- Consumo de energia (leitura)2,1 W
- Consumo de energia (escrita)3,2 W
- Consumo de energia (máx)1,5 W
Código de barras:8592978376819
Referência:MZ7L31T9HBLT-00A07 | 7296760 | 8592978376819
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis