Todas as Ofertas (4)
Disco Rígido PM883 480GB SATA III 2.5\" - SAMSUNG - MZ7LH480HAHQ-00005
102,22€
EnvioGrátis!
Total102,22€
Disco SSD 480GB Samsung 2,5´´ (6.3cm) SATAIII PM883 bulk - MZ7LH480HAHQ-00005
106,00€
Envio+4,90€
Total110,90€
samsung PM883 - 480 GB - 2.5' - 550 MB/s - 6 Gbit/s - MZ7LH480HAHQ-00005
111,73€
Envio+25,89€
Total137,62€
Samsung Pm883 480gb Ssd Preto - 4260580370924
118,49€
Envio+3,99€
Total122,48€
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 70 °C
- Humidade de não funcionamento5 - 95 %
- Choque operacional1500 G
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)5 - 95 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 85 °C
Outras características
- CorPreto
Características
- Taxa de transferência de dados6 Gbit/s
- Velocidade de leitura550 MB/s
- Velocidade de escrita520 MB/s
- InterfaceSerial ATA III
- Formato2.5"
- Capacidade480 GB
Pesos e dimensões
- Peso58 g
Código de barras:5706998561480 | 4260580370924
Referência:MZ7LH480HAHQ-00005 | DETSA4SSD0054_MZ7LH480HAHQ-00005
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis