SSD Apacer Disco SSD AS2280P4U 256GB, SSD Pcie 3.0 x4, NVMe 1.3, M.2 2280 - AP256GAS2280P4U-1
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
35,90€
Vendido por Smartmobile4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DISCO DURO M.2 SSD APACER 256GB PCIE AP256GAS2280P4U-1 - 4712389919304
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
35,63€
Envio+6,00€
Total41,63€
Todas as Ofertas (11)
DISCO DURO M.2 SSD APACER 256GB PCIE AP256GAS2280P4U-1 - 4712389919304
33,99€
EnvioGrátis!
Total33,99€
Disco Ssd Apacer AS2280P4U 256Gb M.2 2280 PCIe AP256GAS2280P4U-1 -
31,39€
Envio+3,99€
Total35,38€
DISCO DURO M.2 SSD APACER 256GB PCIE AP256GAS2280P4U-1 - 4712389919304
35,63€
Envio+6,00€
Total41,63€
Apacer Ap256gas2280p4u-1 256gb Ssd M.2 Transparente - 4712389919304
32,99€
Envio+3,99€
Total36,98€
M.2 SSD APACER 256GB PCIE AP256GAS2280P4U-1 - AP256GAS2280P4U-1
37,00€
EnvioGrátis!
Total37,00€
Disco ssd apacer as2280p4u 256gb m.2 pcie gen3 x4 nvme 3500/3000 mb/s
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
37,05€
Envio+7,00€
Total44,05€
APACER DISCO DURO M.2 SSD APACER 256GB PCIE AP256GAS2280P4U-1 - 4B58D14E-570
35,00€
Envio+4,99€
Total39,99€
Ssd apacer as2280p4u 256 gb - WV1789121
40,50€
Envio+4,49€
Total44,99€
Características
- FormatoM.2
Código de barras:4712389919304
Referência:AP256GAS2280P4U-1 | 4712389919304
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis