SSD Adata Disco SSD Xpg Gammix S70 Blade 4TB Grey, Pcie 4.0 x4, NVMe 1.4, - AGAMMIXS70B-4T-CS
Envio +7,00€Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
393,02€
em 4x98,27€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje98,27€
- a 02/06/202498,25€
- a 02/07/202498,25€
- a 01/08/202498,25€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Disco ssd adata gammix s70 blade m.2 4000 gb pci express 4.0 3d nand nvme
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje98,27€
- a 02/06/202498,25€
- a 02/07/202498,25€
- a 01/08/202498,25€
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
393,02€
Envio+7,00€
Total400,02€
ADATA GAMMIX S70 BLADE M.2 4000 GO PCI EXPRESS 4.0 3D NAND NVME (AGAMMIXS70B-4T-CS)
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje107,51€
- a 02/06/2024107,49€
- a 02/07/2024107,49€
- a 01/08/2024107,49€
Entrega estimada: 21 mai. a 22 mai.
429,98€
EnvioGrátis!
Total429,98€
Todas as Ofertas (4)
Disco ssd adata gammix s70 blade m.2 4000 gb pci express 4.0 3d nand nvme
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje98,27€
- a 02/06/202498,25€
- a 02/07/202498,25€
- a 01/08/202498,25€
393,02€
Envio+7,00€
Total400,02€
A-data Xpg Gammix S70 Blade 4tb Ssd M.2 Dourado - 4711085937858
354,99€
Envio+3,99€
Total358,98€
ADATA GAMMIX S70 BLADE M.2 4000 GO PCI EXPRESS 4.0 3D NAND NVME (AGAMMIXS70B-4T-CS)
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje107,51€
- a 02/06/2024107,49€
- a 02/07/2024107,49€
- a 01/08/2024107,49€
429,98€
EnvioGrátis!
Total429,98€
Disco rigido adata xpg ssd gammix s70 blade 4 tb s - WV1871864
385,40€
Envio+4,49€
Total389,89€
Detalhes do Produto
ADATA GAMMIX S70 Blade. SDD, capacidad: 4000 GB, Factor de forma de disco SSD: M.2, Velocidad de lectura: 7400 MB/s, Velocidad de escritura: 6600 MB/s, Componente para: PC
Características
- Encriptação de hardware
- ECC
- Faixas de dados de interface PCI Expressx4
- Velocidade de leitura7400 MB/s
- Velocidade de escrita6600 MB/s
- InterfacePCI Express 4.0
- FormatoM.2
- CertificaçãoCE, FCC, BSMI, KC, Morocco, EAC
- Tipo de controladorInnogrit IG5236
- NVMe
- Versão NVMe1.4
- Codificação / segurança256-bit AES
- MTBF2000000 h
- Capacidade4 TB
- Tipo de memória3D NAND
- Escrita aleatória (4KB)750000 IOPS
- Leitura aleatória (4KB)750000 IOPS
- FormatoPC
Pesos e dimensões
- Largura22 mm
- Profundidade4,3 mm
- Peso10 g
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 70 °C
- Choque operacional1500 G
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 85 °C
Características específicas da marca
- Tecnologias específicas da marcaSLC Caching
Código de barras:4711085937858
Referência:AGAMMIXS70B-4T-CS | 4711085937858 | S0238004
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis