SSD Adata Disco SSD Legend 960 4TB, SSD Darkgrey/gold, Pcie 4.0 x4, NVMe 1 - ALEG-960-4TCS
Envio +7,00€Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
442,64€
em 4x110,66€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje110,66€
- a 02/06/2024110,66€
- a 02/07/2024110,66€
- a 01/08/2024110,66€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ADATA Legend 960 M.2 4000 GB PCI Express 4.0 3D NAND NVMe - B09LV5VMX3
353,29€
EnvioGrátis!
Total353,29€
Ssd adata legend 960 m.2 4000 gb pci express 4.0 3d nand nvme aleg-960-4tcs
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje110,66€
- a 02/06/2024110,66€
- a 02/07/2024110,66€
- a 01/08/2024110,66€
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
442,64€
Envio+7,00€
Total449,64€
Todas as Ofertas (3)
ADATA Legend 960 M.2 4000 GB PCI Express 4.0 3D NAND NVMe - B09LV5VMX3
353,29€
EnvioGrátis!
Total353,29€
Adata legend 960 m.2 4000 gb pci express 4.0 3d n. - WV1880258
411,80€
Envio+4,49€
Total416,29€
Ssd adata legend 960 m.2 4000 gb pci express 4.0 3d nand nvme aleg-960-4tcs
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje110,66€
- a 02/06/2024110,66€
- a 02/07/2024110,66€
- a 01/08/2024110,66€
442,64€
Envio+7,00€
Total449,64€
Detalhes do Produto
ADATA LEGEND 960. SDD, capacidad: 4000 GB, Factor de forma de disco SSD: M.2, Velocidad de lectura: 7400 MB/s, Velocidad de escritura: 6800 MB/s, Componente para: PC/ordenador portátil
Características
- Encriptação de hardware
- ECC
- Faixas de dados de interface PCI Expressx4
- Velocidade de leitura7400 MB/s
- Velocidade de escrita6800 MB/s
- Classificação TBW3120
- InterfacePCI Express 4.0
- FormatoM.2
- Produtos compatíveisPlayStation 5
- CertificaçãoCE, FCC, BSMI, KC, EAC, RCM, morocco, UKCA, RoHS
- Tipo de controladorSMI SM2264
- NVMe
- Versão NVMe1.4
- Codificação / segurança256-bit AES
- MTBF2000000 h
- Capacidade4 TB
- Tipo de memória3D NAND
- Escrita aleatória (4KB)550000 IOPS
- Leitura aleatória (4KB)700000 IOPS
- FormatoPC/Laptop
Pesos e dimensões
- Altura4,68 mm
- Largura22 mm
- Profundidade80 mm
- Peso11 g
Embalagem
- TipoCaixa
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 70 °C
- Choque operacional1500 G
- Temperatura máxima de operação70 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 85 °C
Características específicas da marca
- Tecnologias específicas da marcaSLC Caching
Código de barras:4711085938145
Referência:ALEG-960-4TCS | 4711085938145 | WV1880258
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis