SSD Adata Disco SSD 500GB M.2 Pci-e NVMe Gen4 Legend 800 - ALEG-800-500GCS
Envio +7,00€Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
55,98€
em 3x18,66€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ssd adata legend 800 m.2 500gb pcie gen4x4 2280
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
55,98€
Envio+7,00€
Total62,98€
Disco Duro Adata LEGEND 800 500 GB SSD
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
73,38€
Envio+5,99€
Total79,37€
Todas as Ofertas (4)
Ssd adata legend 800 m.2 500gb pcie gen4x4 2280
Pagamento em prestações
3x
55,98€
Envio+7,00€
Total62,98€
Disco Duro Adata LEGEND 800 500 GB SSD
Pagamento em prestações
3x
73,38€
Envio+5,99€
Total79,37€
Adata aleg-800-500gcs disco ssd m.2 500 gb pci ex. - ALEG-800-500GCS
51,80€
Envio+4,49€
Total56,29€
A-data Legend 800 500gb Ssd M.2 Dourado - 4711085940216
49,49€
Envio+3,99€
Total53,48€
Detalhes do Produto
ADATA ALEG-800-500GCS. SDD, capacidad: 500 GB, Factor de forma de disco SSD: M.2, Velocidad de lectura: 3500 MB/s, Velocidad de escritura: 2200 MB/s, Componente para: PC/ordenador portátil
Características
- Encriptação de hardware
- Velocidade de leitura3500 MB/s
- Velocidade de escrita2200 MB/s
- Classificação TBW300
- InterfacePCI Express 4.0
- FormatoM.2
- CertificaçãoCE, FCC, BSMI, KC, EAC, RCM, morocco, UKCA, RoHS
- NVMe
- Versão NVMe1.4
- Codificação / segurança256-bit AES
- MTBF1500000 h
- Capacidade500 GB
- Tipo de memória3D NAND
- FormatoPC/Laptop
Pesos e dimensões
- Altura2,65 mm
- Largura22 mm
- Profundidade80 mm
- Peso7,3 g
Embalagem
- TipoCaixa
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 70 °C
- Choque operacional1500 G
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 85 °C
Características específicas da marca
- Tecnologias específicas da marcaSLC Caching
Código de barras:4711085940216
Referência:ALEG-800-500GCS | 4711085940216
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis