Disco Externo Seagate Disco Externo Ultra Touch 4TB USB-C Pebble Grey - STMA4000400
Envio +17,00€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
159,72€
em 3x53,24€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Seagate Ultra Touch HDD, 4 TB, HDD externo, gris guijarro, material reciclado postconsumo, compatibilidad USB-C con PC, Mac& Chromebook, Dropbox y Mylio incluidos, 2 años Rescue Services (STMA4000400) - B0BN4D5RFK
141,29€
EnvioGrátis!
Total141,29€
Seagate Ultra Touch 4TB USB-C Pebble Grey - STMA4000400
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
159,72€
Envio+17,00€
Total176,72€
Disco Duro Externo Seagate STMA4000400 4 TB - S55175886
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje64,76€
- a 29/05/202464,75€
- a 28/06/202464,75€
- a 28/07/202464,75€
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
259,01€
EnvioGrátis!
Total259,01€
Todas as Ofertas (6)
Seagate Ultra Touch HDD, 4 TB, HDD externo, gris guijarro, material reciclado postconsumo, compatibilidad USB-C con PC, Mac& Chromebook, Dropbox y Mylio incluidos, 2 años Rescue Services (STMA4000400) - B0BN4D5RFK
141,29€
EnvioGrátis!
Total141,29€
Disco Externo Seagate Ultra Touch 4TB USB-C Pebble Grey - STMA4000400
137,00€
Envio+4,90€
Total141,90€
Seagate ultra touch disco externo 4000 gb cinzento - STMA4000400
151,60€
Envio+4,49€
Total156,09€
Seagate Ultra Touch 4TB USB-C Pebble Grey - STMA4000400
Pagamento em prestações
3x
159,72€
Envio+17,00€
Total176,72€
Seagate Ultra Touch 4tb External Hdd Transparente - 0763649177501
160,99€
Envio+3,99€
Total164,98€
Disco Duro Externo Seagate STMA4000400 4 TB - S55175886
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje64,76€
- a 29/05/202464,75€
- a 28/06/202464,75€
- a 28/07/202464,75€
259,01€
EnvioGrátis!
Total259,01€
Detalhes do Produto
Tipo: Protetor de EcrãFiltro de Privacidade para MonitorCor: PretoMaterial: PolietilenoCaracterísticas: Proteção contra riscosAcabamento opacoAntimanchasFácil de limparApto para: Notebook
Características
Conectividade
- Velocidade Máxima5000 Mbit/s
- Ethernet LAN
- Conetor USBUSB Type-C
- Com Wi-Fi
- Taxa de transferência de dados USB5000 Mbit/s
- Conectividade3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Características
- Proteção de palavra-chave
- CorCinzento
- Codificação / segurança256-bit AES
- BraceleteTecido
- Plug and Play
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Mac compatível
Gestão de energia
- Alimentado por barramentoUSB
Pesos e dimensões
- Altura115,3 mm
- Largura80 mm
- Profundidade23,1 mm
- Peso267 g
Embalagem
- ConectividadeUSB Type-C
- Profundidade da embalagem58 mm
- Altura da embalagem158 mm
- Comprimento da embalagem117 mm
- Peso da embalagem361 g
- Guia de utilizador
Unidade de disco
- Capacidade4 TB
Código de barras:8719706044394
Referência:STMA4000400 | S55175886
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis