Todas as Ofertas (6)
LACIE Disco Duro Mobile Drive Secure USB-C 5TB
199,00€
EnvioGrátis!
Total199,00€
LaCie Mobile Drive STLR5000400 - Apple Exclusive - disco rígido - 5 TB - externa (portátil) - USB 3.2 Gen 1 (USB C conector) - cinzento espaço - com 3 anos de Recuperação de dados Seagate Rescue - STLR5000400
215,80€
EnvioGrátis!
Total215,80€
LaCie Mobile Drive STLR5000400 - Apple Exclusive - disco rÃgido - 5 TB - externa (portátil) - USB 3.2 Gen 1 (USB C conector) - - STLR5000400
220,38€
EnvioGrátis!
Total220,38€
Seagate Lacie Mobile Drive 5tb External Hdd Transparente - 8719706043601
216,99€
Envio+3,99€
Total220,98€
Disco Externo LaCie Mobile Drive Secure 5TB Space Grey USB 3.1 Type - STLR5000400
217,00€
Envio+4,90€
Total221,90€
Lacie mobile drive secure 5 tb cinza espacial usb - STLR5000400
229,00€
Envio+4,49€
Total233,49€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Apple Exclusive- disco ru00edgido- 5 TB- externa (portu00e1til)- USB 3.2 Gen 1 (USB C conector)- cinzento espau00e7o- com 3 anos de Recuperau00e7u0103o de dados Seagate Rescue\"\"}
Características
Conectividade
- Velocidade Máxima5000 Mbit/s
- Teconologia Thunderbolt
- Versão Thunderbolt4
- Conetor USBUSB Type-C
- Conectividade3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Características
- CorCinzento
- Sistema operativo Mac compatível
Unidade de disco
- Capacidade5 TB
Pesos e dimensões
- Altura118,3 mm
- Largura85,3 mm
- Profundidade20,4 mm
- Peso300 g
Embalagem
- ConectividadeUSB Type-C
- Profundidade da embalagem120 mm
- Altura da embalagem183 mm
- Comprimento da embalagem45,5 mm
- Peso da embalagem400 g
- Guia de utilizador
Código de barras:8719706043601
Referência:STLR5000400 | LACIESTLR5000400 | 8138194
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis