Memória RAM Lexar DDR4 32GB Thor 3600 Xmp Memory With Heatink (2x16GB) - LD4BU016G-R3600GDWG
Envio +7,00€Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
preço comparativo119,03€
88,36€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x29,46€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lexar 2x16gb thor ddr4 3600 pin u-dimm 3200mbps
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
88,36€
Envio+7,00€
Total95,36€
Módulo de memória Lexar THOR 32 GB 2 x 16 GB DDR4 3600 MHz
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
167,99€
Envio+8,65€
Total176,64€
Todas as Ofertas (6)
Lexar 2x16gb thor ddr4 3600 pin u-dimm 3200mbps
Pagamento em prestações
3x
88,36€
Envio+7,00€
Total95,36€
Ddr4 32gb thor 3600 lexar xmp memory with heatink. - SALXR4G3236TH2W
80,40€
Envio+4,49€
Total84,89€
Lexar Ld4bu016g-r3600gdwg Thor 32gb 2x16gb Ddr4 3600mhz Ram Transparente - 0843367129317
77,99€
Envio+3,99€
Total81,98€
Lexar THOR módulo de memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR4 3600 MHz - LD4BU016G-R3600GDWG
143,96€
EnvioGrátis!
Total143,96€
Memória RAM Lexar DDR4 32GB THOR 3600 XMP MEMORY with heatink (2x16GB) - LD4BU016G-R3600GDWG
154,00€
Envio+4,90€
Total158,90€
Módulo de memória Lexar THOR 32 GB 2 x 16 GB DDR4 3600 MHz
Pagamento em prestações
3x
167,99€
Envio+8,65€
Total176,64€
Detalhes do Produto
Lexar THOR. Componente para: PC, Memoria interna: 32 GB, Diseño de memoria (módulos x tamaño): 2 x 16 GB, Tipo de memoria interna: DDR4, Velocidad de memoria del reloj: 3600 MHz, Forma de factor de memoria: 288-pin DIMM, Latencia CAS: 16
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 85 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-55 - 100 °C
Pesos e dimensões
- Altura35,2 mm
- Largura6,4 mm
- Profundidade138,4 mm
Características
- RAM32 GB
- Configuração da memória (módulos x dimensões)2 x 16 GB
- Latência CAS16
- Intel Extreme Memory Profile (XMP)
- Velocidade3600 MHz
- Versão Intel® Extreme Memory Profile (XMP)2.0
- Tipo de memória armazenadaUnregistered (unbuffered)
- TipologiaDDR4
- Voltagem de memória1.35 V
- Tipo de refrigeraçãoDissipador de calor
- Factor de forma de memória288-pin DIMM
- FormatoPC
Código de barras:0843367129317
Referência:0843367129317 | LD4BU016G-R3600GDWG
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis