Motherboard Gigabyte Giga AM5/DDR5/µATX - A620M S2H
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
102,77€
em 3x34,27€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Placa Base Gigabyte A620M S2H AMD AM5 AMD - B0C89FHRN2
104,22€
EnvioGrátis!
Total104,22€
Placa Base Gigabyte A620M S2H Am5 Matx 2Xddr5 - 4719331855208
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
102,77€
EnvioGrátis!
Total102,77€
Placa Base Gigabyte A620m s2h am5 Matx 2xddr5 - 4719331855208
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
95,95€
Envio+4,99€
Total100,94€
Todas as Ofertas (11)
Placa Base Gigabyte A620M S2H AMD AM5 AMD - B0C89FHRN2
104,22€
EnvioGrátis!
Total104,22€
Motherboard Gigabyte A620M S2H AMD A620 Socket AM5 micro ATX - 4719331855208
90,50€
Envio+3,90€
Total94,40€
Placa Base Gigabyte A620M S2H Am5 Matx 2Xddr5 - 4719331855208
Pagamento em prestações
3x
102,77€
EnvioGrátis!
Total102,77€
PLACA BASE GIGABYTE A620M S2H AM5 MATX 2XDDR5 - A620M S2H G10
96,98€
EnvioGrátis!
Total96,98€
Placa Base Gigabyte A620m s2h am5 Matx 2xddr5 - 4719331855208
Pagamento em prestações
3x
95,95€
Envio+4,99€
Total100,94€
Motherboard Gigabyte A620M S2H - sk AM5 - 038031
99,90€
EnvioGrátis!
Total99,90€
MOTHERBOARD GIGABYTE A620M S2H AM5 M-ATX 2XDDR5 - A620M S2H G10
99,00€
EnvioGrátis!
Total99,00€
PLACA MÃE GIGABYTE A620M S2H AM5 MATX 2XDDR5 A620M S2H G10
Pagamento em prestações
3x
103,79€
EnvioGrátis!
Total103,79€
Gigabyte A620m S2h Motherboard Preto - 4719331855208
96,99€
Envio+3,99€
Total100,98€
Motherboard GIGA A620M S2H AM5/DDR5/µATX - A620M S2H
102,00€
Envio+4,90€
Total106,90€
Características
Memória
- Tipo de ranhuras de memóriaDIMM
- Capacidade de memória dos módulos compatíveis1GB, 2GB, 4GB, 8GB, 12GB, 16GB, 32GB, 48GB
- Memória interna máxima96 GB
- Quantidade de slots de memória2
- Non-ECC
- Velocidade de relógio de memória suportada (máx.)7200 MHz
- Velocidades de relógio de memória compatíveis4400,4800,5200,5600,6000,6200,6400,6600,6800,7200 MHz
- Tipos de memórias compatíveisDDR5-SDRAM
- Canais de memóriaDuplo canal
- Memória não guardada
BIOS
- Tamanho da memória BIOS256 Mbit
- Tipo de BIOSUEFI AMI
- Versão Desktop Management Interface (DMI)2.7
- Versão da BIOS de Gestão do Sistema (SMBIOS)2.7
- Versão ACPI5.0
- Clear CMOS jumper
Bateria
- Número de células de bateria1
- Tecnologia da bateriaLithium-Manganese Dioxide (LiMnO2)
- Peso de lítio por bateria0,0700 g
- Peso da bateria3 g
- Fonte de AlimentaçãoCR2032
Rede
- Ethernet LAN
- Com Wi-Fi
- Tipo de interface ethernetGigabit Ethernet
Controladores de armazenamento
- Níveis RAID0, 1, 10
- DiscoHDD & SSD
- Interfaces de armazenamento suportadasM.2, SATA III
- Número de unidades de disco rígido suportadas4
- Compatível com RAID
- Baias5
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeSATA
- Software incorporadoNorton Internet Security LAN bandwidth management software
- Pilhas incluídas
Dados logísticos
- Quantidade por embalagem de envio1 unidade(s)
- País de origemChina
Embalagem
- Profundidade da embalagem265 mm
- Altura da embalagem54 mm
- Comprimento da embalagem265 mm
- Peso da embalagem907 g
Processador
- Fabricante do processadorAMD
- ProcessadorAMD Ryzen™ 5, AMD Ryzen 7 7th Gen, AMD Ryzen 9 7th Gen
- Memória interna máxima suportada pelo processador96 GB
- SocketRanhura AM5
Painel traseiro I/O portas
- Versão DisplayPort1.4
- Quantidade de portas PS/21
- Tipo de conetor USBUSB Type-A, USB Type-C
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo C1
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo A1
- Quantidade de portas USB 2.04
- Portas Ethernet1
- Saída de auscultadores3
- Entrada de microfone
- Quantidade de portas VGA1
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipologia2.1
- Quantidade de portas DisplayPort1
Características
- Formatomicro ATX
- CorCastanho
- Saída7.1 canais
- ChipsetAMD A620
- Monitorização da saúde do PCVentoinha, Temperatura, Tensão, Water cooling
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10 x64, Windows 11 x64
- Família do ChipsetAMD
- FormatoPC
Pesos e dimensões
- Altura35 mm
- Largura230 mm
- Profundidade225 mm
Gráficos
- Resolução Máxima4096 x 2160 pixels
- Apoio a tecnologia paralela de processamentoNão suportado
- Versão DirectX12.0
- HDCP
Slot de expansão
- Número de slots M.2 (M)1
- PCI Express x16 slots1
- PCI Express x1 slots1
E/S interna
- Número total de conetores SATA4
- Conetor painel frontal
- Conetor de energia 12V
- Conetores USB 2.02
- Conetor da ventoínha do CPU
- Conector ATX (24-pin)
- Conetor áudio do painel frontal
- Conetor TPM
- Pino RGB LED
- Conetor de energia EPS (8 pinos)
- Conetores USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)1
- Quantidade de conetores SATA III4
Detalhes técnicos
- Período de garantia3 ano(s)
Código de barras:4719331855208
Referência:A620M S2H
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis