Todas as Ofertas (4)
Biostar J4125nhu Cpu Motherboard Prateado - 4712960685581
91,99€
Envio+3,99€
Total95,98€
Motherboard Biostar J4125nhu Mitx Cpu Integrada DSP0000018077 -
102,60€
EnvioGrátis!
Total102,60€
Motherboard Biostar J4125NHU (Celeron J4125, mITX, DDR4) - J4125NHU
103,00€
Envio+4,90€
Total107,90€
Biostar j4125nhu motherboard mini itx - WV1865037
110,90€
Envio+4,49€
Total115,39€
Características
Memória
- Tipo de ranhuras de memóriaDIMM
- Memória interna máxima8 GB
- Quantidade de slots de memória2
- Non-ECC
- Velocidades de relógio de memória compatíveis1866,2133,2400 MHz
- Tipos de memórias compatíveisDDR4-SDRAM
- Canais de memóriaDuplo canal
Características
- Formatomini ITX
- Saída7.1 canais
- Chip de áudioRealtek ALC887
- Sistema operativo Windows compatível
- Família do ChipsetIntel
- FormatoPC
Rede
- Ethernet LAN
- Controlador LANRealtek RTL8111H
Controladores de armazenamento
- DiscoHDD & SSD
- Interfaces de armazenamento suportadasM.2, PCI Express 2.0, SATA III
- Número de unidades de disco rígido suportadas2
BIOS
- Tipo de BIOSUEFI
Gráficos
- Versão DirectX12.0
- Versão OpenGL4.4
- Placa gráficaIntel® UHD Graphics 600
- Família de placas gráficasIntel
Processador
- Fabricante do processadorIntel
- Quantidade máxima de processadores SMP1
- ProcessadorIntel® Celeron®
- Memória interna máxima suportada pelo processador8 GB
- Modelo de processadorJ4125
- Núcleos4
Painel traseiro I/O portas
- Quantidade de portas PS/21
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- Quantidade de portas USB 2.02
- Portas Ethernet1
- Quantidade de portas VGA1
- Quantidade de portas HDMI1
Slot de expansão
- Slots PCI Express x16 (Gen 2.x)2
Pesos e dimensões
- Largura170 mm
- Profundidade170 mm
E/S interna
- Conetor painel frontal
- Conetores USB 2.02
- Quantidade de conetores COM1
- Conector ATX (24-pin)
- Conetor áudio do painel frontal
- Conetor de energia periférico (Molex) (4 pinos)1
- Quantidade de conetores SATA III2
Código de barras:4712960685581
Referência:WV1865037 | J4125NHU | S0237559
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis