Motherboard Biostar (B550, AM4, Matx, Amd) - B550MH 3.0
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
96,42€
em 3x32,14€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Placa base biostar b550mh 3.0 b550,am4,matx,amd
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
96,42€
Envio+7,00€
Total103,42€
Todas as Ofertas (6)
Motherboard Micro ATX B550 AMD Socket AM4 - BIOSTAR - B550MH30
79,28€
EnvioGrátis!
Total79,28€
PB BIOSTAR B550MH Skt AM4 M-ATX 4DDR4 3200MHz HDMI/VGA 2PCIE M.2 RAID LAN 4USB3.2 - AB55BM4S
85,86€
EnvioGrátis!
Total85,86€
Placa base biostar b550mh 3.0 b550,am4,matx,amd
Pagamento em prestações
3x
96,42€
Envio+7,00€
Total103,42€
Biostar b550mh 3.0 b550.am4.ma. - PLYBIOAM40012_B550MH-3.0
85,10€
Envio+4,49€
Total89,59€
Biostar B550mh 3.0 Motherboard Prateado - 4712960685321
82,99€
Envio+3,99€
Total86,98€
Motherboard Biostar B550MH 3.0 (B550, AM4, mATX, AMD) - B550MH 3.0
92,00€
Envio+4,90€
Total96,90€
Detalhes do Produto
El Biostar B550MH 3.0 se basa en el chipset AMD B550 y es compatible con procesadores AMD para el zócalo AM4. Tiene dos ranuras DDR4 para hasta 64 GB de RAM. Otras características del Biostar B550MH 3.0 incluyen una ranura PCIe 4.0 x16, una ranura PCIe 4.0 x16 y dos ranuras PCIe 3.0 x1. Además, el Biostar B550MH 3.0 tiene sonido de 8 canales, una interfaz...
Características
Memória
- Tipo de ranhuras de memóriaDIMM
- Capacidade de memória dos módulos compatíveis8GB, 16GB, 32GB
- Memória interna máxima64 GB
- Quantidade de slots de memória2
- Non-ECC
- Velocidades de relógio de memória compatíveis2133,2400,2667,2933,3200,3600,3800,4000,4400,4600,4933 MHz
- Tipos de memórias compatíveisDDR4-SDRAM
Características
- Formatomicro ATX
- Saída7.1 canais
- Chip de áudioRealtek ALC887
- ChipsetAMD B550
- Família do ChipsetAMD
- FormatoPC
Rede
- Ethernet LAN
- Com Wi-Fi
- Tipo de interface ethernetGigabit Ethernet
Slot de expansão
- Slots PCI Express x1 (Gen 3.x)2
- Ranhuras PCI Express x16 (Gen 4.x)1
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeSATA
- Drivers incluídas
Processador
- Fabricante do processadorAMD
- SocketSocket AM4
Painel traseiro I/O portas
- Quantidade de portas PS/22
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A4
- Quantidade de portas USB 2.02
- Portas Ethernet1
- Quantidade de portas VGA1
- Quantidade de portas HDMI1
Controladores de armazenamento
- Níveis RAID0, 1, 10
- Interfaces de armazenamento suportadasM.2, SATA III
- Compatível com RAID
E/S interna
- Conetor de áudio
- Conetor painel frontal
- Conetores USB 2.02
- Quantidade de conetores COM1
- Conector ATX (24-pin)
- Conetor áudio do painel frontal
- Conetor TPM
- Conetores USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)2
- Quantidade de conetores SATA III4
Gráficos
- Versão DirectX12.0
- HDCP
Código de barras:4712960685321
Referência:PLYBIOAM40012_B550MH-3.0 | B550MH 3.0 | 4712960685321
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis