Memória RAM Kingston DDR5 8GB So 262-pinos 4800 Mhz / PC5-38400 C - KCP548SS6-8
Envio +4,99€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
41,00€
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (9)
Kingston technology kcp548ss6-8 modulo de memoria - KCP548SS6-8
36,70€
Envio+4,49€
Total41,19€
Kingston Ce59377 1x8gb Ddr5 4800mhz Ram Prateado - 0740617328783
37,99€
Envio+3,99€
Total41,98€
SODimm DDR5 8GB Kingston CL40 4800Mhz 1Rx16 - KCP548SS6-8
38,90€
Envio+3,90€
Total42,80€
Kingston Branded Memory 8GB DDR5 4800MT/s SODIMM Module KCP548SS6-8 Notebook Memory - B09Y35L9SC
46,13€
EnvioGrátis!
Total46,13€
8GB DDR5 4800MT/s SODIMM
37,90€
Envio+6,90€
Total44,80€
8GB DDR5 4800MT/S SODIMM - KCP548SS6-8
45,00€
EnvioGrátis!
Total45,00€
Memória RAM Kingston DDR5 8GB SO DIMM 262-pinos 4800 MHz / PC5-38400 C - KCP548SS6-8
41,00€
Envio+4,90€
Total45,90€
Kingston 8gb ddr5 pc5-38400 4800mhz so-dimm 262-pinn non-ecc unbuffered
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
42,68€
Envio+7,00€
Total49,68€
Características
- RAM8 GB
- Configuração da memória (módulos x dimensões)1 x 8 GB
- ECC
- Latência CAS40
- Velocidade4800 MHz
- Tipo de memória armazenadaUnregistered (unbuffered)
- TipologiaDDR5
- Voltagem de memória1.1 V
- Factor de forma de memória262-pin SO-DIMM
- Classificação de memória1
- FormatoComputador portátil
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733020
Código de barras:0740617328783
Referência:KCP548SS6-8 | 0740617328783
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis