Memória RAM Corsair 64GB DDR5-6000 (2x 32GB) Dual-kit Grey, CMH64 - CMH64GX5M2B6000Z30
Envio +8,65€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
304,99€
em 4x76,27€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje76,27€
- a 02/06/202476,24€
- a 02/07/202476,24€
- a 01/08/202476,24€
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (12)
CORSAIR Vengeance RGB DDR5 RAM 64GB (2x32GB) 6000MHz CL30 AMD Expo Compatible iCUE Memoria para Ordenadores - Gris (CMH64GX5M2B6000Z30) - B0C5M9P5GK
257,07€
EnvioGrátis!
Total257,07€
64GB RAM (2x32GB) Corsair Kit DDR5 6000MHz Vengeance RGB Black
254,90€
Envio+3,99€
Total258,89€
Corsair Kit 64GB (2 x 32GB) DDR5 6000MHz Vengeance RGB Black CL30 - CMH64GX5M2B6000Z30
249,90€
EnvioGrátis!
Total249,90€
Memória Ram Corsair Vengeance RGB DDR5 6000MHz 64GB 2x32GB CL30 Otimizadas para AMD - 840006672449
271,90€
EnvioGrátis!
Total271,90€
Pack 2x 32GB (64GB) DDR5 Corsair CL30 EXPO 6000Mhz Vengeance RGB Preta - CMH64GX5M2B6000Z30
274,90€
EnvioGrátis!
Total274,90€
Corsair Vengeance RGB CMH64GX5M2B6000Z30 módulo de memoria 64 GB 2 x 32 GB DDR5 6000 MHz - CMH64GX5M2B6000Z30
281,50€
EnvioGrátis!
Total281,50€
Corsair vengeance cmh64gx5m2b6000z30 modulo de me - PAMCRIDR50016_CMH64GX5M2B6000Z30
287,10€
Envio+4,49€
Total291,59€
Corsair Cmh64gx5m2b6000z30 Vengance 64gb 2x32gb Ddr5 6000mhz Ram Transparente - 0840006672449
290,49€
Envio+3,99€
Total294,48€
Memória RAM Corsair DIMM 64GB DDR5-6000 (2x 32GB) Dual-Kit grey, CMH64 - CMH64GX5M2B6000Z30
296,00€
Envio+4,90€
Total300,90€
Módulo de memória Corsair Vengeance RGB CMH64GX5M2B6000Z30 64 GB 2 x 32 GB DDR5 6000 MHz
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje76,27€
- a 02/06/202476,24€
- a 02/07/202476,24€
- a 01/08/202476,24€
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
304,99€
Envio+8,65€
Total313,64€
Detalhes do Produto
El Corsair CMH64GX5M2B6000Z30 es un kit de 2 módulos de memoria DDRX-6000 (PCX-48000) de 32 GB de la serie Vengeance RGB. La capacidad total es de 64 GB. El módulo de 288 pines admite una latencia de 30 a 6000 MHz y requiere 1,35 voltios. XMP versión 3.0 de Intel y AMD EXPO son compatibles.
Características
- RAM64 GB
- Configuração da memória (módulos x dimensões)2 x 32 GB
- Latência CAS30
- Intel Extreme Memory Profile (XMP)
- Velocidade6000 MHz
- RGBVários
- Luz de fundo
- TipologiaDDR5
- Tipo de refrigeraçãoDissipador de calor
- FormatoPC
Código de barras:0840006672449
Referência:0840006672449 | CMH64GX5M2B6000Z30 | PAMCRIDR50016_CMH64GX5M2B6000Z30
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis