Oral-b Recarga Dental Frozen 4UN
Envio +3,98€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo18,01€
12,04€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Easyfarma4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (21)
Oral-B Kids Frozen Recarga Escova Elétrica 4 unidades
16,65€
Envio+3,50€
Total20,15€
Oral B 4 Recargas Frozen
12,89€
Envio+3,99€
Total16,88€
Oral-B Cabeça para Escova Elétrica Kids Frozen 4 unidades
17,83€
EnvioGrátis!
Total17,83€
Recargas para Escovas de Dentes Elétrica Criança Oral-B Frozen - 4 Unidades
15,99€
Envio+2,90€
Total18,89€
RECARGA BRAUN - STAG.FROZEN
14,29€
Envio+5,00€
Total19,29€
Detalhes do Produto
RECARGA ORAL-B STAGES FROZEN - 4 Unidades As cabeças de escova extras para Oral-B Kids 3+ oferecem às crianças o entretenimento de Disney Frozen com a limpeza suave da escova dental Oral-B recomendada. As cerdas extra macias e a pequena cabeça redonda são especialmente desenvolvidas para crianças e combinam com todas as escovas de dente elétricas Oral-B Kids.CARACTERÍSTICAS:Projetado especificamente para limpar suavemente os dentes das crianças. Cabeça redonda especial para boca infantilFilamentos extramacios e amigos da gengivaadequado para crianças com mais de 3 anosDecalques Disney FrozenCompatível com todas as escovas de dente elétricas Oral-B Kids para crianças maiores de 3 anos
Características
- TemaFrozen
- CorBranco
- Não adequado para crianças de 0-3 anos
- Idade Recomendada3 ano(s)
- Cabeças incluídas4 unidade(s)
- Substituição
Embalagem
- TipoPlástico de bolhas
Código de barras:8006540804087
Referência:7290023 | 7804882 | 8006540804087
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis