Oral-B Escova Dental PRO1 Black
Envio Grátis!Encomenda até às 15h e recebe amanhã
46,40€
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (17)
Oral-B Pro Series 1 Escova de Dentes Elétrica Preta
34,55€
EnvioGrátis!
Total34,55€
ESC.DENTES BRAUN -PRO1 -PRETA - 8006540771457
42,39€
EnvioGrátis!
Total42,39€
ESCOVA DENTES BRAUN -PRO1 PRETA
35,90€
Envio+4,50€
Total40,40€
Oral-B Escova de Dentes Elétrica Pro 1 Preto
41,29€
Envio+3,99€
Total45,28€
BRAUN ESC.DENTES BRAUN -PRO1 -PRETA
40,40€
Envio+5,00€
Total45,40€
ESC.DENTES BRAUN -PRO1 -PRETA
36,89€
Envio+6,15€
Total43,04€
ESCOVA DE DENTES BRAUN - PRO1 PRETA
38,47€
Envio+5,00€
Total43,47€
Oral B Pro 1 Electric Toothbrush Transparente - 8006540771457
39,99€
Envio+3,99€
Total43,98€
Detalhes do Produto
Oral-B Pro Series 1. Utilizar con: Adulto, Tipo de cepillo de dientes: Cepillo de dientes oscilante, Color del producto: Negro, Blanco. Fuente de energía: Batería, Tipo de batería: Batería integrada. Tipo de embalaje: Envase para colgar. Número de empuñaduras incluidas: 1 pieza(s), Número de cabezales incluido: 2 pieza(s)
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Recarregável
- Base para carregamento
- Funciona a bateria
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Características
- CorPreto, Branco
- Com Temporizador
- IdadesAdulto
- TipoEscova oscilante
- Forma da escovaRedondo
- Duração do temporizador2 min
- Cor do caboPreto
Conteúdo da embalagem
- Número de suportes incluídos1 unidade(s)
- Cabeças incluídas2 unidade(s)
Pesos e dimensões
- TipoCaixa de pendurar
Código de barras:8006540771457
Referência:8006540771457 | PRO 1 BLACK
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis