Liquidificador Nutribullet NBP003NBL
Envio +6,99€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo37,84€
33,69€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
NutriBullet NBP003NBL 0,475 l Liquidificadora desportiva Azul - 8006447002111
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
38,00€
Envio+5,00€
Total43,00€
LIQUIDIFICADORA NUTRIBULLET NBP003NBL - 0C22300094
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
33,69€
Envio+6,99€
Total40,68€
Todas as Ofertas (15)
NutriBullet NBP003NBL 0,475 l Liquidificadora desportiva Azul - 8006447002111
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
38,00€
Envio+5,00€
Total43,00€
Liquidificadora NUTRIBULLETNBP003NBL - NBP003NBL
29,90€
EnvioGrátis!
Total29,90€
LiquidificadoraNUTRIBULLET NBP003NBL - NBP003NBL
34,90€
EnvioGrátis!
Total34,90€
Liquidificadora Portátil 0.48L (Azul) - NUTRIBULLET - NBP003NBL
32,50€
Envio+3,99€
Total36,49€
LIQUIDIFICADORA NUTRIBULLET NBP003NBL - 0C22300094
33,69€
Envio+6,99€
Total40,68€
LIQUIDIF NUTRIBU.PORTÁT.USB.-NBP003NBL
31,97€
Envio+6,15€
Total38,12€
Liquidificador NUTRIBULLET Portable NBP003NBL (0,475 L - Azul)
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
39,99€
Envio+5,00€
Total44,99€
LIQUIDIFICADOR NUTRIBULLET NBP003NBL - 8006447002111
39,99€
EnvioGrátis!
Total39,99€
LIQUIDIFICADOR PORTÁTIL NUTRIBULLET NBP003NBL 475mL AZUL
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
39,90€
Envio+6,00€
Total45,90€
Liquidificadora pessoas Nutribullet Portable NBP003NBL
39,90€
EnvioGrátis!
Total39,90€
Detalhes do Produto
Reservatório: 475 ml
Lâmina: Aço inoxidável
Cor: Azul
Garantia: 3 anos
-
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
Design
- CorAzul, Azul marinho
- TipologiaLiquidificadora desportiva
- Peças laváveis na máquina da loiça
Material
- Material do copo misturadorTritan
- Material da lâminaAço inoxidável
Pesos e dimensões
- Altura267 mm
- Largura95 mm
- Profundidade95 mm
- Peso860 g
Desempenho
- Funcionalidade de pulsação
- Capacidade0,475 l
- Trituração de gelo
Detalhes técnicos
- Não contemBisfenol-A (BPA)
Código de barras:8006447002111
Referência:8006447002111 | 0C22300094 | NBP003NBL
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis