Grelhador Braun Grelhador CG9040
Envio +4,90€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo190,72€
171,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x57,00€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Digital Place
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Braun Grelhador 2000w Digital Placas Amoviveis Anti Aderente CG9040
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
171,00€
Envio+4,90€
Total175,90€
GRELHADOR DE PLACAS BRAUN - CG 9040
Pagamento em prestações
3x
194,32€
EnvioGrátis!
Total194,32€
Todas as Ofertas (33)
Braun Grelhador 2000w Digital Placas Amoviveis Anti Aderente CG9040
Pagamento em prestações
3x
171,00€
Envio+4,90€
Total175,90€
GRELHADOR DE PLACAS BRAUN - CG 9040
181,84€
Envio+8,00€
Total189,84€
BRAUN GRELHADOR 2000W DIGITAL PLACAS AMOVIVEIS ANTI ADERENTE CG9040
164,74€
Envio+4,99€
Total169,73€
Grelhador Elétrico MultiGrill 9 Contact Grill CG 9040 2000W (Preto/Inox) - BRAUN - CG9040
178,75€
EnvioGrátis!
Total178,75€
GRELHADOR DE PLACAS BRAUN - CG 9040
Pagamento em prestações
3x
194,32€
EnvioGrátis!
Total194,32€
BRAUN- Grelhador CG9040 - 05.602.010.00041
182,11€
EnvioGrátis!
Total182,11€
BRAUN - Grelhador CG9040 - CG9040
182,45€
EnvioGrátis!
Total182,45€
Grelhador Elétrico Braun MultiGrill 9 Contact grill CG 9040 BK 2000W Preto - CG9040
185,90€
EnvioGrátis!
Total185,90€
GRELHADOR BRAUN CG9040 - 8021098002464
175,71€
Envio+6,00€
Total181,71€
GRELHAD BRAUN 2000W.5F.DIGIT.-CG9040
182,03€
EnvioGrátis!
Total182,03€
Detalhes do Produto
Braun CG 9040. Cor do produto: Preto, Aço inoxidável, Forma: Retangular, Tipo de controlo: Botões, Rotativo. Potência: 2000 W, Voltagem de entrada AC: 220 - 240 V, Frequência de entrada AC: 50-60 Hz. Largura: 460 mm, Profundidade: 365 mm, Altura: 190 mm
Características
- Superfície do grill851 cm²
- Material da superfície de cozimentoFerro fundido
- Número de placas/grelhas1
- Bandeja apara-pingos
- Multifuncionais3
- Revestimento da superfície de cozimentoPTFE
- Bandeja de óleo
- Material da PlacaFerro fundido
- CorPreto, Aço inoxidável
- Compartimento do fio
- Tabuleiro removível
- Com Controlo de Temperatura
- Revestimento antiaderente
- Fácil de limpar
- Bloqueável
- Tipo de controloBotões, Rotativo
- Dimensões da placa para grelhar (C x L)370 x 230 mm
- Tipo de superfícieGrelha + Chapa
- Pega fria ao toque
- Peças laváveis na máquina da loiça
- FormatoRetangular
- Tamanho8 pessoa(s)
- Placa Removível
- Visor incorporado
Gestão de energia
- Potência2000 W
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Pesos e dimensões
- Altura190 mm
- Largura460 mm
- Profundidade365 mm
Código de barras:8021098002464
Referência:05.602.010.00041 | CG9040 | 8021098002464
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis