Beurer Secador HC17
Envio +4,80€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo21,12€
16,19€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Domésticos
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Beurer HC 17 Secador de pelo compacto con función plegable, 2 ajustes de calor y velocidades, 1300 vatios, protección contra sobrecalentamiento, boquilla profesional y anilla para colgar - B0C3ZVH37B
18,29€
Envio+2,99€
Total21,28€
Beurer Secador de Cabelo - HC17
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
16,19€
Envio+4,80€
Total20,99€
Todas as Ofertas (11)
Beurer HC 17 Secador de pelo compacto con función plegable, 2 ajustes de calor y velocidades, 1300 vatios, protección contra sobrecalentamiento, boquilla profesional y anilla para colgar - B0C3ZVH37B
18,29€
Envio+2,99€
Total21,28€
Beurer Secador de Cabelo - HC17
16,19€
Envio+4,80€
Total20,99€
SECADOR BEURER HC17 - 4211125100728
17,99€
Envio+2,90€
Total20,89€
BEURER HC 17 secador de cabelo 1 un.
17,40€
Envio+5,95€
Total23,35€
Beurer Hc 17 Hair Dryer Prateado - 4211125100728
19,99€
Envio+3,99€
Total23,98€
Beurer HC17 Electrodomésticos para cuidado pessoal - HC17
23,99€
EnvioGrátis!
Total23,99€
Beurer hc 17 foldable compact hair dryer
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
24,02€
Envio+7,00€
Total31,02€
BEURER HC 17 SÈCHE-CHEVEUX DE VOYAGE 10072
Entrega estimada: 13 mai. a 14 mai.
34,42€
EnvioGrátis!
Total34,42€
Detalhes do Produto
sèche-cheveux de voyage|seche cheveux de voyage|sehcgae des cheveux|seche cheveux compact|seche cheveux léger|seche cheveux rapide|seche cheveux professionnel|seche cheveux pliable|sèche cheveux silencieux
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4211125100728
Referência:10072 | BEURE-10072 | 4211125100728
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis