Unyka Caixa Matx Aero C11 2usb Black - UK52108
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo27,89€
23,75€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caja micro-atx semitorre unyka aero c11(sinfuente) 2usb3.0 negro 52108
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
27,10€
Envio+7,00€
Total34,10€
Todas as Ofertas (14)
Unykach Aero C11 Caixa MicroATX - 6974560220786
26,99€
EnvioGrátis!
Total26,99€
Unykach Aero C11 Tower Case Preto - 6974560220786
22,99€
Envio+5,99€
Total28,98€
Caja micro-atx semitorre unyka aero c11(sinfuente) 2usb3.0 negro 52108
27,10€
Envio+7,00€
Total34,10€
UNYKA UNYKA CAIXA MATX AERO C11 2USB BLACK - DC0734AD-970
25,70€
Envio+5,99€
Total31,69€
UNYKA CAIXA MATX AERO C11 2USB BLACK
24,90€
Envio+6,90€
Total31,80€
Caixa Micro-ATX Unykach Aero C11 - UK52108
27,90€
Envio+3,99€
Total31,89€
UNYKA CAIXA MATX AERO C11 2USB BLACK - UK52108
27,00€
Envio+5,00€
Total32,00€
Unykach aero c11 micro tower preto - UK52108
27,40€
Envio+5,99€
Total33,39€
Detalhes do Produto
Caixa Unyka Micro Atx Aero C11 Preta
CAPACIDADE TOTAL
Amplo espaço de armazenamento graças a duas baias externas de 5,25\" e duas baias de 3,5\". Ele também possui sete baias internas, cinco de 3,5\" e duas de 2,5\".
Aero C11 Micro ATX- Design sóbrio e elegante com acabamentos de alta qualidade.
- 2 conectores USB 3.0 na frente.
FRENTE FUNCIONAL
O case Micro ATX AERO C11 inclui conexão para duas portas USB 3.0, HD Audio e microfone.
Especificações:
Características- Tipo chassis: Micro ATX
- Dimensões: 355 (L) x 170 (L) x 348 (A) mm
- Peso: 2,4kg
- Cor: Preto
- Material: SGCC 0,45mm /ABS
- Painel lateral: Metal
- Expansão Slot: 4 Normal
- Baía 5,25” INT/EXT: 0/2
- Baía 3,5” INT/EXT: 5/2
- Baía 2,5” SDD INT/EXT: 2/0
- Conector: 2 x USB 3.0
- Microfone/ áudio: Sim / Sim
- Fonte: ATX
- Compatibilidade a refrigeração a ar: Sim
- Capacidade máxima de ventiladores: Frente 1 x (120 mm) ou (92 mm) ou (80 mm) Opcional / Traseira 1 x (92 mm) ou (80 mm) Opcional / Lado Esquerdo 1 x (120 mm) opcional
- Altura máxima do cooler da CPU: 140 mm
- Largura máxima GPU / PCI CARD: 295 mm
- Compatibilidade VGA : Sim (Perfil Normal)
- Dimensão máxima admitida placa gráfica : 295 mm
Características
Design
- Número de baías de 2,5"2
- Indicadores LED
- CorPreto
- Número de baías externas 5,25"2
- TipologiaPC
- Botão ligar/desligar
- Botão reset
- Formato Motherboardmicro ATX
- Número de baías de 5,25"2
- Número de baías de 3,5"7
- FormatoMicro Tower
- MaterialABS, Metal, SGCC
- Adequado paraCasa/Escritório
- Lado da janela
- Quantidade de baías internas de 3,5"5
- Comprimento máximo de CPU de congelação14 cm
- Comprimento máximo de cartões gráficos29,5 cm
- Quantidade de ranhuras de expansão4
Conectividade
- Entrada de áudio
- Saída áudio
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
Embalagem
- Profundidade da embalagem403 mm
- Altura da embalagem400 mm
- Comprimento da embalagem209 mm
- Peso da embalagem2,9 kg
Mídia de armazenamento
- Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis2.5,3.5 "
Pesos e dimensões
- Altura348 mm
- Largura170 mm
- Profundidade355 mm
- Grossura do material0,45 mm
- Peso2,4 kg
Fonte de alimentação
- Fatores de forma de fonte de alimentação suportadosATX
- Localização da fonte de alimentaçãoTopo
- Fonte de alimentação incluída
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeCE, RoHS
Refrigeração
- Quantidade de ventoinhas frontais suportadas (máx.)1
- Diâmetros de ventiladores frontais compatíveis80,92,120 mm
- Diâmetros de ventiladores laterais compatíveis120 mm
- Diâmetros de ventiladores traseiros compatíveis80,92 mm
Código de barras:6974560220786
Referência:UK52108 | DC0734AD-970 | 6974560220786
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis