Sharkoon Caixa Rebel C50 Rgb Atx 2XUSB3.0 sem Fonte Black - 4044951038244
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
143,30€
em 3x47,78€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SHARKOON Rebel C50 Negro RGB ATX - B0C3XKJRRF
116,36€
EnvioGrátis!
Total116,36€
Caja pc sharkoon rebel c50 rgb atx full tower negro 4044951038244
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
143,30€
Envio+7,00€
Total150,30€
Todas as Ofertas (5)
SHARKOON Rebel C50 Negro RGB ATX - B0C3XKJRRF
116,36€
EnvioGrátis!
Total116,36€
Sharkoon C50 Rgb Tower Case Preto - 4044951038244
118,99€
Envio+3,99€
Total122,98€
Sharkoon rebel c50 rgb atx full tower preto - GY001S5623627
122,50€
Envio+8,99€
Total131,49€
Caja pc sharkoon rebel c50 rgb atx full tower negro 4044951038244
Pagamento em prestações
3x
143,30€
Envio+7,00€
Total150,30€
Caixa SHARKOON REBEL C50 RGB ATX 2XUSB3.0 sem FUENTE Black - 4044951038244
147,00€
Envio+8,00€
Total155,00€
Detalhes do Produto
De diseño elegante, con opciones de instalación modular y totalmente diseñado para el rendimiento: así es Sharkoon Rebel C50. La caja ATX, que tiene un frontal de malla y numerosas perforaciones, permite espacio para hasta dos radiadores de 360 ??mm o hasta once ventiladores de 120 mm gracias a las opciones de instalación modular. Incluso los HDD y...
Características
Design
- Número de baías de 2,5"3
- CorPreto
- RGB
- TipologiaPC
- Botão ligar/desligar
- Painéis de vidro temperado
- Formato MotherboardATX, micro ATX, Mini-ITX
- Filtro anti-pó
- Número de baías de 3,5"3
- FormatoFull Tower
- RGBMulti
- MaterialMetal, Vidro temperado
- Lado da janela
- Comprimento máximo de CPU de congelação16,5 cm
- Comprimento máximo de cartões gráficos40 cm
- Quantidade de ranhuras de expansão7
- Comprimento máximo de PSU27 cm
- Localização de iluminaçãoVentoinhas da caixa
Refrigeração
- Tamanhos de radiadores superiores suportados360 mm
- Tamanhos de radiadores laterais suportados360 mm
- Ventoinhas frontais instaladas3x 120 mm
- Quantidade de ventoinhas frontais suportadas (máx.)3
- Diâmetros de ventiladores frontais compatíveis120,140 mm
- Diâmetros de ventiladores laterais compatíveis120 mm
- Diâmetros de ventiladores traseiros compatíveis120 mm
- Diâmetros de ventiladores de topo compatíveis120,140 mm
- Quantidade de ventoinhas laterais compatíveis (max.)4
- Quantidade de ventoinhas traseiras compatíveis (max.)1
- Quantidade de ventoinhas superiores compatíveis3
- Ventiladores traseiros instalados1x 120 mm
Conteúdo da embalagem
- Manual
Mídia de armazenamento
- Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis2.5,3.5 "
Pesos e dimensões
- Altura495 mm
- Largura230 mm
- Profundidade460 mm
- Peso9,3 kg
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo A2
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo C1
- Porta combinada auscultadores/microfone
Detalhes técnicos
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeCE, REACH, UKCA
Fonte de alimentação
- Fonte de alimentação incluída
Código de barras:4044951038244
Referência:4044951038244 | S5623627 | SHARK-4044951038244
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis