Pc Case Caixa Mpc-45 Matx - PCC-MPC45-0
Envio +7,00€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
preço comparativo19,64€
13,97€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caja pc microatx mpc45 2 usb 3.0 negra oem sin fuente
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
13,97€
Envio+7,00€
Total20,97€
Caixa PC CASE > pccase mpc-45 micro tower preto - PCC-MPC45-0 - 8436556141607
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
17,95€
Envio+4,99€
Total22,94€
CASO PC MATX MPC-45 SEM FONTE PRETO PCC-MPC45-0
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
21,69€
Envio+4,20€
Total25,89€
Todas as Ofertas (7)
Caja pc microatx mpc45 2 usb 3.0 negra oem sin fuente
13,97€
Envio+7,00€
Total20,97€
Pccase Mpc-45 Tower Case Preto - 8436556141607
14,49€
Envio+3,99€
Total18,48€
Pccase mpc-45 micro tower preto - PCC-MPC45-0
16,40€
Envio+5,99€
Total22,39€
Caixa PC CASE > pccase mpc-45 micro tower preto - PCC-MPC45-0 - 8436556141607
17,95€
Envio+4,99€
Total22,94€
CASO PC MATX MPC-45 SEM FONTE PRETO PCC-MPC45-0
21,69€
Envio+4,20€
Total25,89€
Caixa PC CASE MPC-45 MATX - PCC-MPC45-0
22,00€
Envio+5,00€
Total27,00€
Caixa Coolbox MATX MPC45 S/FTE - PCC-MPC45-0
31,00€
EnvioGrátis!
Total31,00€
Detalhes do Produto
PCCASE MPC-45. Forma: Micro Tower, Tipo: PC, Cor do produto: Preto. Localização da fonte de alimentação: Topo, Fatores de forma de fonte de alimentação suportados: ATX. Diâmetros de ventiladores laterais compatíveis: 120 mm, Diâmetros de ventiladores traseiros compatíveis: 80 mm. Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis: 2.5,3.5\". Largura: 190 mm, Profundidade: 305 mm, Altura: 355 mm
Características
Design
- Número de baías de 2,5"1
- CorPreto
- TipologiaPC
- Botão ligar/desligar
- Botão reset
- Formato Motherboardmicro ATX, Mini-ITX
- Número de baías de 3,5"1
- FormatoMicro Tower
- Adequado paraCasa/Escritório
- Lado da janela
- Quantidade de baías internas de 3,5"1
- Comprimento máximo de CPU de congelação12 cm
- Comprimento máximo de cartões gráficos23 cm
- Quantidade de ranhuras de expansão4
Conectividade
- Entrada de áudio
- Saída áudio
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- Quantidade de portas USB 2.01
Mídia de armazenamento
- Caixa combinada HDD/SSD
- Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis2.5,3.5 "
Refrigeração
- Diâmetros de ventiladores laterais compatíveis120 mm
- Diâmetros de ventiladores traseiros compatíveis80 mm
- Quantidade de ventoinhas laterais compatíveis (max.)1
- Quantidade de ventoinhas traseiras compatíveis (max.)1
Pesos e dimensões
- Altura355 mm
- Largura190 mm
- Profundidade305 mm
- Peso1,66 kg
Embalagem
- ConectividadeAC
Fonte de alimentação
- Fatores de forma de fonte de alimentação suportadosATX
- Localização da fonte de alimentaçãoTopo
- Fonte de alimentação incluída
Código de barras:8436556141607
Referência:PCC-MPC45-0 | 8436556141607 | S5623960
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis