Thermaltake Caixa Pc the Tower 200 Black - CA-1X9-00S1WN-00
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
144,09€
em 3x48,03€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Thermaltake The Tower 200 Mini Chassis Black - B0C3B2T4KB
124,53€
EnvioGrátis!
Total124,53€
Caja pc thermaltake the tower 200 mini tower negro retail
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
144,09€
Envio+7,00€
Total151,09€
Thermaltake The Tower 200 Black - CA-1X9-00S1WN-00
Pagamento em prestações
3x
143,05€
Envio+17,00€
Total160,05€
Todas as Ofertas (6)
Thermaltake The Tower 200 Mini Chassis Black - B0C3B2T4KB
124,53€
EnvioGrátis!
Total124,53€
Thermaltake the tower 200 mini tower preto - CA-1X9-00S1WN-00
123,70€
Envio+7,99€
Total131,69€
Thermaltake Tower 200 Mini Tower Case Preto - 4713227537810
126,49€
Envio+6,99€
Total133,48€
Caja pc thermaltake the tower 200 mini tower negro retail
Pagamento em prestações
3x
144,09€
Envio+7,00€
Total151,09€
Caixa PC Thermaltake The Tower 200 Black - CA-1X9-00S1WN-00
139,00€
Envio+8,00€
Total147,00€
Thermaltake The Tower 200 Black - CA-1X9-00S1WN-00
Pagamento em prestações
3x
143,05€
Envio+17,00€
Total160,05€
Detalhes do Produto
Thermaltake The Tower 200. Factor de forma: Mini Tower, Tipo: PC, Color del producto: Negro. Ubicación de fuente de alimentación: Fondo. Diámetro de ventiladores traseros soportados: 120,140 mm, Diámetros de ventiladores superiores soportados: 120,140 mm, Tamaños compatibles con el radiador superior: 120,140 mm. Tamaños de disco duro soportados: 2.5,3.5\"\"....
Características
Design
- Número de baías de 2,5"2
- CorPreto
- TipologiaPC
- Painéis de vidro temperado
- Formato MotherboardMini-ITX
- Número de baías de 3,5"2
- FormatoMini Tower
- Lado da janela
- Comprimento máximo de CPU de congelação20 cm
- Comprimento máximo de cartões gráficos38 cm
- Quantidade de ranhuras de expansão3
- Comprimento máximo de PSU22 cm
Conectividade
- Entrada de áudio
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo C1
Mídia de armazenamento
- Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis2.5,3.5 "
Pesos e dimensões
- Altura537 mm
- Largura300 mm
- Profundidade280 mm
- Peso7,7 kg
Refrigeração
- Tamanhos de radiadores superiores suportados120,140 mm
- Refrigeração líquida instalada
- Diâmetros de ventiladores traseiros compatíveis120,140 mm
- Diâmetros de ventiladores de topo compatíveis120,140 mm
- Quantidade de ventoinhas traseiras compatíveis (max.)2
- Quantidade de ventoinhas superiores compatíveis1
Fonte de alimentação
- Localização da fonte de alimentaçãoFundo
- Fonte de alimentação incluída
Código de barras:4713227537810
Referência:CA-1X9-00S1WN-00 | 4713227537810
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis