Thermaltake Caixa Pc Gaming Ceres 500 Tg Preto Atx 2 X usb 3.0 1 X usb - CA-1X5-00M1WN-00
Envio +7,00€Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
191,55€
em 3x63,85€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ceres 500 TG ARGB Black E-ATX Mid Tower Chassis Tempered Glass - B0BPY7HLKQ
164,47€
EnvioGrátis!
Total164,47€
Torre e-atx thermaltake ceres 500 black
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
191,55€
Envio+7,00€
Total198,55€
Todas as Ofertas (5)
Ceres 500 TG ARGB Black E-ATX Mid Tower Chassis Tempered Glass - B0BPY7HLKQ
164,47€
EnvioGrátis!
Total164,47€
Thermaltake Ceres 500 Tg Argb Tower Case With Window Preto - 4713227535502
155,99€
Envio+10,99€
Total166,98€
Thermaltake ceres 500 tg argb midi tower preto - WV1890098
169,00€
Envio+8,99€
Total177,99€
Torre e-atx thermaltake ceres 500 black
Pagamento em prestações
3x
191,55€
Envio+7,00€
Total198,55€
Caixa PC Gaming Thermaltake Ceres 500 Tg Preto Atx 2 X Usb 3.0 1 X Usb - CA-1X5-00M1WN-00
181,00€
Envio+9,00€
Total190,00€
Detalhes do Produto
✔️Medium E-ATX tower
✔️Quatre ventilateurs CT140 ARGB préinstallés
✔️Support pour le refroidissement par eau AIO ou jusqu\'à 7 ventilateurs de 140 mm
✔️Sleek design avec panneau latéral en verre trempé et panneau frontal en maille
✔️Kit exclusif de panneau LCD disponible séparément.
Características
Design
- Número de baías de 2,5"6
- CorPreto
- RGB
- TipologiaPC
- Gestão melhorada de cabos
- Botão ligar/desligar
- Painéis de vidro temperado
- Formato MotherboardATX, EATX, micro ATX, Mini-ITX
- Filtro anti-pó
- Número de baías de 3,5"2
- FormatoMidi Tower
- RGBMulti
- MaterialMetal, Vidro temperado
- Lado da janela
- Comprimento máximo de CPU de congelação18,5 cm
- Comprimento máximo de cartões gráficos42,5 cm
- Quantidade de ranhuras de expansão7
- Comprimento máximo de PSU22 cm
- Localização de iluminaçãoVentoinhas da caixa
Conectividade
- Entrada de áudio
- Saída áudio
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo C1
Mídia de armazenamento
- Formato2.5"
- Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis2.5,3.5 "
Conteúdo da embalagem
- Manual
Pesos e dimensões
- Altura525 mm
- Largura245 mm
- Profundidade507,7 mm
- Peso10,5 kg
Refrigeração
- Tamanhos de radiadores traseiros suportados120 mm
- Tamanhos de radiadores frontais suportados120,140,240,280,360,420 mm
- Tamanhos de radiadores superiores suportados120,140,240,280,360 mm
- Ventoinhas frontais instaladas3x 140 mm
- Quantidade de ventoinhas frontais suportadas (máx.)3
- Diâmetros de ventiladores frontais compatíveis120,140 mm
- Diâmetros de ventiladores laterais compatíveis120,140 mm
- Diâmetros de ventiladores de topo compatíveis120,140 mm
- Quantidade de ventoinhas laterais compatíveis (max.)1
- Quantidade de ventoinhas superiores compatíveis3
- Ventiladores traseiros instalados1x 140 mm
Fonte de alimentação
- Fatores de forma de fonte de alimentação suportadosPS2
- Fonte de alimentação incluída
Código de barras:4713227535502
Referência:CA-1X5-00M1WN-00 | WV1890098 | 4713227535502
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis