Thermaltake Caixa Pc Cte T500 Tg Argb Snow Branco - CA-1X8-00F6WN-01
Envio +17,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
207,50€
em 4x51,89€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,89€
- a 28/05/202451,87€
- a 27/06/202451,87€
- a 27/07/202451,87€
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Thermaltake CTE T500 TG ARGB E-ATX Full Tower Chassis Snow White - B0C6HWWNGR
208,01€
EnvioGrátis!
Total208,01€
Thermaltake CTE T500 TG ARGB Snow White - CA-1X8-00F6WN-01
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,89€
- a 28/05/202451,87€
- a 27/06/202451,87€
- a 27/07/202451,87€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
207,50€
Envio+17,00€
Total224,50€
Caja pc thermaltake cte t500 tg argb snow ca-1x8-00f6wn-01
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje62,13€
- a 28/05/202462,10€
- a 27/06/202462,10€
- a 27/07/202462,10€
248,43€
Envio+7,00€
Total255,43€
Todas as Ofertas (4)
Thermaltake CTE T500 TG ARGB E-ATX Full Tower Chassis Snow White - B0C6HWWNGR
208,01€
EnvioGrátis!
Total208,01€
Thermaltake CTE T500 TG ARGB Snow White - CA-1X8-00F6WN-01
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,89€
- a 28/05/202451,87€
- a 27/06/202451,87€
- a 27/07/202451,87€
207,50€
Envio+17,00€
Total224,50€
Caixa PC Thermaltake CTE T500 TG ARGB Snow Branco - CA-1X8-00F6WN-01
216,00€
Envio+9,90€
Total225,90€
Caja pc thermaltake cte t500 tg argb snow ca-1x8-00f6wn-01
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje62,13€
- a 28/05/202462,10€
- a 27/06/202462,10€
- a 27/07/202462,10€
248,43€
Envio+7,00€
Total255,43€
Detalhes do Produto
El CTE T500 TG ARGB es un gabinete de torre completa E-ATX especialmente diseñado de la serie de factor de forma CTE y está diseñado para proporcionar componentes críticos con altos niveles de rendimiento térmico. Viene con tres ventiladores CT140 ARGB preinstalados de 140 mm y puede admitir hasta un radiador AIO de 420 mm en la parte delantera y hasta...
Características
Design
- Número de baías de 2,5"6
- CorBranco
- RGB
- TipologiaPC
- Botão ligar/desligar
- Painéis de vidro temperado
- Formato MotherboardATX, EATX, micro ATX, Mini-ITX
- Filtro anti-pó
- Número de baías de 3,5"4
- FormatoFull Tower
- RGBMulti
- MaterialABS, Ferro
- Adequado paraJogos
- Lado da janela
- Comprimento máximo de CPU de congelação19,5 cm
- Comprimento máximo de cartões gráficos38,5 cm
- Comprimento máximo de PSU18 cm
- Localização de iluminaçãoVentoinhas da caixa
Refrigeração
- Tamanhos de radiadores traseiros suportados120,140,240,280,360 mm
- Tamanhos de radiadores frontais suportados120,140,240,280,360,420 mm
- Tamanhos de radiadores superiores suportados120 mm
- Velocidade do ventilador0 - 1500 RPM
- Ventoinhas frontais instaladas1x 140 mm
- Quantidade de ventoinhas frontais suportadas (máx.)3
- Diâmetros de ventiladores frontais compatíveis120,140 mm
- Diâmetros de ventiladores laterais compatíveis120,140 mm
- Diâmetros de ventiladores traseiros compatíveis120,140 mm
- Diâmetros de ventiladores de topo compatíveis120,140 mm
- Diâmetros de ventiladores de base compatíveis120,140 mm
- Quantidade de ventoinhas laterais compatíveis (max.)1
- Quantidade de ventoinhas traseiras compatíveis (max.)3
- Quantidade de ventoinhas superiores compatíveis2
- Quantidade de ventoinhas inferiores compatíveis (max.)1
- Ventiladores de topo instalados1x 140 mm
- Ventiladores traseiros instalados1x 140 mm
Mídia de armazenamento
- Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis2.5,3.5 "
Pesos e dimensões
- Altura275 mm
- Largura615 mm
- Profundidade516 mm
- Peso15,6 kg
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo C1
- Quantidade de portas USB Tipo-C1
- Porta combinada auscultadores/microfone
Fonte de alimentação
- Fonte de alimentação incluída
Código de barras:4713227537223
Referência:CA-1X8-00F6WN-01 | 4713227537223
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis