Thermaltake Caixa Pc Cte T500 Air Snow Branco - CA-1X8-00F6WN-00
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
182,15€
em 3x60,73€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Thermaltake CTE T500 Air E-ATX Full Tower Chassis Snow White - B0C6HTRW4T
182,82€
EnvioGrátis!
Total182,82€
Caja Thermaltalke cte T500 air E-atx 2xusb 3.2 sin Fuente Blanco - 4713227537209
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
182,15€
Envio+4,99€
Total187,14€
Todas as Ofertas (12)
Thermaltake CTE T500 Air E-ATX Full Tower Chassis Snow White - B0C6HTRW4T
182,82€
EnvioGrátis!
Total182,82€
Thermaltake CAJA THERMALTALKE CTE T500 AIR E-ATX 2XUSB 3.2 SIN FUENTE BLANCO - CA-1X8-00F6WN-00
173,75€
EnvioGrátis!
Total173,75€
Caixa Thermaltake CTE T500 Air Snow Branca (E-ATX) (Vidro Temperado) - CA-1X8-00F6WN-00
174,90€
EnvioGrátis!
Total174,90€
CAIXA THERMALTALKE CTE T500 AIR E-ATX 2XUSB 3.2 BRANCO - CA-1X8-00F6WN-00
178,00€
EnvioGrátis!
Total178,00€
Caixa de Computador ThermalTake Cte T500 Air Branco -
177,90€
Envio+6,30€
Total184,20€
Caja Thermaltalke cte T500 air E-atx 2xusb 3.2 sin Fuente Blanco - 4713227537209
Pagamento em prestações
3x
182,15€
Envio+4,99€
Total187,14€
Caixa E-ATX Thermaltake CTE T500 Air Branco - 4713227537209
184,50€
Envio+3,90€
Total188,40€
Thermaltake Cte T500 Air Tower Case Branco - 4713227537209
173,99€
Envio+13,99€
Total187,98€
CASO THERMALTALKE CTE T500 AIR E-ATX 2XUSB 3.2 SEM POWER BRANCO CA-1X8-00F6WN-00
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
193,89€
EnvioGrátis!
Total193,89€
Caixa PC Thermaltake CTE T500 Air Snow Branco - CA-1X8-00F6WN-00
185,00€
Envio+9,90€
Total194,90€
Detalhes do Produto
El CTE T500 Air es un gabinete de torre completa E-ATX de diseño personalizado de la serie de factor de forma CTE que se enfoca en un mayor flujo de aire y está diseñado para proporcionar componentes críticos con altos niveles de rendimiento térmico. Viene con tres ventiladores CT140 de 140 mm preinstalados y puede admitir hasta un radiador AIO de 420...
Características
Design
- Número de baías de 2,5"6
- CorBranco
- TipologiaPC
- Botão ligar/desligar
- Painéis de vidro temperado
- Formato MotherboardATX, EATX, micro ATX, Mini-ITX
- Filtro anti-pó
- Número de baías de 3,5"4
- FormatoFull Tower
- MaterialABS, Ferro
- Adequado paraJogos
- Lado da janela
- Comprimento máximo de CPU de congelação19,5 cm
- Comprimento máximo de cartões gráficos38,5 cm
- Comprimento máximo de PSU18 cm
Refrigeração
- Tamanhos de radiadores traseiros suportados120,140,240,280,360 mm
- Tamanhos de radiadores frontais suportados120,140,240,280,360,420 mm
- Tamanhos de radiadores superiores suportados120 mm
- Velocidade do ventilador0 - 1500 RPM
- Ventoinhas frontais instaladas1x 140 mm
- Quantidade de ventoinhas frontais suportadas (máx.)3
- Diâmetros de ventiladores frontais compatíveis120,140 mm
- Diâmetros de ventiladores laterais compatíveis120,140 mm
- Diâmetros de ventiladores traseiros compatíveis120,140 mm
- Diâmetros de ventiladores de topo compatíveis120,140 mm
- Diâmetros de ventiladores de base compatíveis120,140 mm
- Quantidade de ventoinhas laterais compatíveis (max.)1
- Quantidade de ventoinhas traseiras compatíveis (max.)3
- Quantidade de ventoinhas superiores compatíveis2
- Quantidade de ventoinhas inferiores compatíveis (max.)1
- Ventiladores de topo instalados1x 140 mm
- Ventiladores traseiros instalados1x 140 mm
Mídia de armazenamento
- Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis2.5,3.5 "
Pesos e dimensões
- Altura275 mm
- Largura615 mm
- Profundidade516 mm
- Peso15,6 kg
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo C1
- Quantidade de portas USB Tipo-C1
- Porta combinada auscultadores/microfone
Fonte de alimentação
- Fonte de alimentação incluída
Código de barras:4713227537209
Referência:CA-1X8-00F6WN-00 | 4713227537209
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis