Thermaltake Caixa Pc Cte T500 Air Black - CA-1X8-00F1WN-00
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
175,75€
em 3x58,59€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Thermaltake CTE T500 Air E-ATX Full Tower Chassis Black - B0C6HWMSV8
176,72€
EnvioGrátis!
Total176,72€
Caja Thermaltalke cte T500 air E-atx 2xusb 3.2 sin Fuente Negro - 4713227535533
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
175,75€
Envio+4,99€
Total180,74€
Todas as Ofertas (12)
Caixa Thermaltake CTE T500 Air Preta (E-ATX) (Vidro Temperado) - CA-1X8-00F1WN-00
154,90€
EnvioGrátis!
Total154,90€
Thermaltake CTE T500 Air E-ATX Full Tower Chassis Black - B0C6HWMSV8
176,72€
EnvioGrátis!
Total176,72€
Thermaltake cte t500 air full tower preto - CA-1X8-00F1WN-00
154,88€
Envio+8,99€
Total163,87€
TORRE E-ATX THERMALTAKE CTE T500 TG ARGB BLACK - CA-1X8-00F1WN-01
167,63€
EnvioGrátis!
Total167,63€
CAIXA E-ATX THERMALTAKE CTE T500 TG ARGB BLACK - CA-1X8-00F1WN-01
172,00€
EnvioGrátis!
Total172,00€
Caja Thermaltalke cte T500 air E-atx 2xusb 3.2 sin Fuente Negro - 4713227535533
Pagamento em prestações
3x
175,75€
Envio+4,99€
Total180,74€
Caixa de Computador ThermalTake Cte T500 Air Preto -
171,90€
Envio+6,30€
Total178,20€
Caixa ATX Thermaltake CTE T500 Air Vidro Temperado USB 3.2 Preta - 4713227535533
177,90€
Envio+3,90€
Total181,80€
CASO THERMALTALKE CTE T500 AIR E-ATX 2XUSB 3.2 SEM POWER PRETO CA-1X8-00F1WN-00
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
187,19€
EnvioGrátis!
Total187,19€
Thermaltake Cte T500 Tg Argb Tower Case Preto - 4713227535533
167,99€
Envio+13,99€
Total181,98€
Detalhes do Produto
El CTE T500 Air es un gabinete de torre completa E-ATX de diseño personalizado de la serie de factor de forma CTE que se enfoca en un mayor flujo de aire y está diseñado para proporcionar componentes críticos con altos niveles de rendimiento térmico. Viene con tres ventiladores CT140 de 140 mm preinstalados y puede admitir hasta un radiador AIO de 420...
Características
Design
- Número de baías de 2,5"6
- CorPreto
- TipologiaPC
- Botão ligar/desligar
- Painéis de vidro temperado
- Formato MotherboardATX, EATX, ITX, micro ATX
- Filtro anti-pó
- Número de baías de 3,5"4
- FormatoFull Tower
- MaterialABS, Ferro
- Adequado paraJogos
- Lado da janela
- Comprimento máximo de CPU de congelação19,5 cm
- Comprimento máximo de cartões gráficos38,5 cm
- Comprimento máximo de PSU18 cm
Refrigeração
- Tamanhos de radiadores traseiros suportados120,140,240,280,360 mm
- Tamanhos de radiadores frontais suportados120,140,240,280,360,420 mm
- Tamanhos de radiadores superiores suportados120 mm
- Velocidade do ventilador0 - 1500 RPM
- Ventoinhas frontais instaladas1x 140 mm
- Quantidade de ventoinhas frontais suportadas (máx.)3
- Diâmetros de ventiladores frontais compatíveis120,140 mm
- Diâmetros de ventiladores laterais compatíveis120,140 mm
- Diâmetros de ventiladores traseiros compatíveis120,140 mm
- Diâmetros de ventiladores de topo compatíveis120,140 mm
- Diâmetros de ventiladores de base compatíveis120,140 mm
- Quantidade de ventoinhas laterais compatíveis (max.)1
- Quantidade de ventoinhas traseiras compatíveis (max.)3
- Quantidade de ventoinhas superiores compatíveis2
- Quantidade de ventoinhas inferiores compatíveis (max.)1
- Ventiladores de topo instalados1x 140 mm
- Ventiladores traseiros instalados1x 140 mm
Mídia de armazenamento
- Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis2.5,3.5 "
Pesos e dimensões
- Altura275 mm
- Largura615 mm
- Profundidade516 mm
- Peso15,3 kg
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo C1
- Quantidade de portas USB Tipo-C1
- Porta combinada auscultadores/microfone
Fonte de alimentação
- Fonte de alimentação incluída
Código de barras:4713227535533
Referência:CA-1X8-00F1WN-00 | 4713227535533 | CA-1X8-00F1WN-01
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis