Thermaltake Caixa Pc Cte C700 Tg Argb Black - CA-1X7-00F1WN-01
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
167,69€
em 3x55,91€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (12)
Thermaltake CTE C700 TG ARGB E-ATX Full Tower Chassis Black - B0C6HWFB2P
146,29€
EnvioGrátis!
Total146,29€
Thermaltake CAJA THERMALTALKE CTE T700 AIR E-ATX 2XUSB 3.2 SIN FUENTE NEGRO - CA-1X7-00F1WN-00
129,66€
EnvioGrátis!
Total129,66€
Caixa Thermaltake E-ATX CTE C700 Air Mid Tower Preto - 4713227537186
130,50€
Envio+3,90€
Total134,40€
Caixa PC Thermaltake CTE C700 TG ARGB Black - CA-1X7-00F1WN-01
132,00€
Envio+9,90€
Total141,90€
Thermaltake Cte T700 Air Tower Case Preto - 4713227537186
130,99€
Envio+10,99€
Total141,98€
Caixa Thermaltake CTE C700 Air Preta (E-ATX) (Vidro Temperado) - CA-1X7-00F1WN-00
164,90€
EnvioGrátis!
Total164,90€
Caja Thermaltalke cte T700 air E-atx 2xusb 3.2 sin Fuente Negro - 4713227537186
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
167,69€
Envio+4,99€
Total172,68€
CAIXA THERMALTALKE CTE T700 AIR E-ATX 2XUSB 3.2 PRETO - CA-1X7-00F1WN-00
165,00€
EnvioGrátis!
Total165,00€
Caixa de Computador ThermalTake CTE C700 TG Preto -
163,90€
Envio+6,30€
Total170,20€
CASO THERMALTALKE CTE T700 AIR E-ATX 2XUSB 3.2 SEM POWER PRETO CA-1X7-00F1WN-00
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
178,79€
EnvioGrátis!
Total178,79€
Detalhes do Produto
Thermaltake CTE C700 TG. Factor de forma: Midi Tower, Tipo: PC, Color del producto: Negro. Ventiladores frontales instalados: 1x 140 mm, Diámetro de ventiladores frontales soportados: 120,140,200 mm, Diámetro de ventiladores secundarios soportados: 120 mm. Tamaños de disco duro soportados: 2.5,3.5\"\". Ancho: 566,5 mm, Profundidad: 327,6 mm, Altura: 505,5...
Características
Design
- Número de baías de 2,5"6
- CorPreto
- RGB
- TipologiaPC
- Botão ligar/desligar
- Painéis de vidro temperado
- Formato MotherboardATX, EATX, micro ATX, Mini-ITX
- Filtro anti-pó
- Número de baías de 3,5"7
- FormatoMidi Tower
- RGBMulti
- MaterialABS, Ferro
- Adequado paraJogos
- Lado da janela
- Comprimento máximo de CPU de congelação19 cm
- Comprimento máximo de cartões gráficos41 cm
- Quantidade de ranhuras de expansão7
- Comprimento máximo de PSU22 cm
- Localização de iluminaçãoVentoinhas da caixa
Refrigeração
- Tamanhos de radiadores traseiros suportados120,140,240,280,360,420 mm
- Tamanhos de radiadores frontais suportados120,140,240,280,360,420 mm
- Tamanhos de ventoinhas inferiores compatíveis120,140,240,280,360 mm
- Velocidade do ventilador0 - 1500 RPM
- Ventoinhas frontais instaladas1x 140 mm
- Quantidade de ventoinhas frontais suportadas (máx.)3
- Diâmetros de ventiladores frontais compatíveis120,140,200 mm
- Diâmetros de ventiladores laterais compatíveis120 mm
- Diâmetros de ventiladores traseiros compatíveis120,140 mm
- Diâmetros de ventiladores de topo compatíveis120,140 mm
- Diâmetros de ventiladores de base compatíveis120,140 mm
- Quantidade de ventoinhas laterais compatíveis (max.)1
- Quantidade de ventoinhas traseiras compatíveis (max.)3
- Quantidade de ventoinhas superiores compatíveis2
- Quantidade de ventoinhas inferiores compatíveis (max.)3
- Ventiladores traseiros instalados1x 140 mm
Mídia de armazenamento
- Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis2.5,3.5 "
Pesos e dimensões
- Altura505,5 mm
- Largura566,5 mm
- Profundidade327,6 mm
- Peso15,6 kg
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo C1
- Quantidade de portas USB Tipo-C1
- Porta combinada auscultadores/microfone
Fonte de alimentação
- Fonte de alimentação incluída
Código de barras:4713227537186
Referência:CA-1X7-00F1WN-01 | 4713227537186
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis