Thermaltake Caixa Pc Cte C700 Air Snow Branco - CA-1X7-00F6WN-00
Envio +4,99€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
173,95€
em 3x57,99€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Thermaltake CTE C700 Air Snow E-ATX Full Tower Chassis White - B0C7MWNDB7
184,80€
EnvioGrátis!
Total184,80€
Caja Thermaltalke cte T700 air E-atx 2xusb 3.2 sin Fuente Blanco - 4713227537179
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
173,95€
Envio+4,99€
Total178,94€
Todas as Ofertas (8)
Thermaltake CAJA THERMALTALKE CTE T700 AIR E-ATX 2XUSB 3.2 SIN FUENTE BLANCO - CA-1X7-00F6WN-00
165,93€
EnvioGrátis!
Total165,93€
Caixa Thermaltake CTE C700 Air Snow Branca (E-ATX) (Vidro Temperado) - CA-1X7-00F6WN-00
169,90€
EnvioGrátis!
Total169,90€
Thermaltake CTE C700 Air Snow E-ATX Full Tower Chassis White - B0C7MWNDB7
184,80€
EnvioGrátis!
Total184,80€
Caixa de Computador ThermalTake CTE C700 Air Branco -
169,90€
Envio+6,30€
Total176,20€
Caja Thermaltalke cte T700 air E-atx 2xusb 3.2 sin Fuente Blanco - 4713227537179
Pagamento em prestações
3x
173,95€
Envio+4,99€
Total178,94€
Caixa Semitorre Atx Thermaltake Cte C700 Air Branco - 4713227537179
175,90€
Envio+3,90€
Total179,80€
CASO THERMALTALKE CTE T700 AIR E-ATX 2XUSB 3.2 SEM POWER BRANCO CA-1X7-00F6WN-00
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
189,59€
EnvioGrátis!
Total189,59€
Caixa PC Thermaltake CTE C700 Air Snow Branco - CA-1X7-00F6WN-00
177,00€
Envio+9,90€
Total186,90€
Detalhes do Produto
El CTE C700 Air Snow, un chasis de torre media E-ATX especialmente diseñado de la nueva serie de factores de forma CTE, está diseñado con el objetivo de garantizar una eficiencia térmica óptima y un flujo de aire máximo para garantizar que los componentes críticos de su configuración cuenten con una refrigeración adecuada. Para lograr esto, el CTE C700...
Características
Design
- Número de baías de 2,5"6
- CorBranco
- RGB
- TipologiaPC
- Botão ligar/desligar
- Painéis de vidro temperado
- Formato MotherboardATX, EATX, micro ATX, Mini-ITX
- Filtro anti-pó
- Número de baías de 3,5"7
- FormatoMidi Tower
- RGBMulti
- MaterialABS, Ferro
- Adequado paraJogos
- Lado da janela
- Comprimento máximo de CPU de congelação19 cm
- Comprimento máximo de cartões gráficos41 cm
- Comprimento máximo de PSU22 cm
- Localização de iluminaçãoVentoinhas da caixa
Refrigeração
- Tamanhos de radiadores traseiros suportados120,140,240,280,360,420 mm
- Tamanhos de radiadores frontais suportados120,140,240,280,360,420 mm
- Tamanhos de ventoinhas inferiores compatíveis120,140,240,280,360 mm
- Velocidade do ventilador0 - 1500 RPM
- Ventoinhas frontais instaladas1x 140 mm
- Quantidade de ventoinhas frontais suportadas (máx.)3
- Diâmetros de ventiladores frontais compatíveis120,140,200 mm
- Diâmetros de ventiladores laterais compatíveis120 mm
- Diâmetros de ventiladores traseiros compatíveis120,140 mm
- Diâmetros de ventiladores de topo compatíveis120,140 mm
- Diâmetros de ventiladores de base compatíveis120,140 mm
- Quantidade de ventoinhas laterais compatíveis (max.)1
- Quantidade de ventoinhas traseiras compatíveis (max.)3
- Quantidade de ventoinhas superiores compatíveis3
- Quantidade de ventoinhas inferiores compatíveis (max.)3
- Ventiladores de topo instalados1x 140 mm
- Ventiladores traseiros instalados1x 140 mm
Mídia de armazenamento
- Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis2.5,3.5 "
Pesos e dimensões
- Altura505,5 mm
- Largura566,5 mm
- Profundidade327,6 mm
- Peso15,8 kg
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo C1
- Quantidade de portas USB Tipo-C1
- Porta combinada auscultadores/microfone
Fonte de alimentação
- Fonte de alimentação incluída
Código de barras:4713227537179
Referência:CA-1X7-00F6WN-00 | 4713227537179
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis